Чоки -компенсаторы Kick's (США)

quad

Мисливець
Я чув інфу що Кікси для двудулок не рекомендовані. Не сильно вірю в це, але думка така є.
А какая аргументация? Два года пользуюсь на стенде. После настрела немного дольше чистить те стороны, что обращены друг к другу. Метализированная щётка решает все проблеммы. Немного баланс меняется.
 

Dimastiy

Мисливець
А какая аргументация? Два года пользуюсь на стенде. После настрела немного дольше чистить те стороны, что обращены друг к другу. Метализированная щётка решает все проблеммы. Немного баланс меняется.
Аргументували тим, що починає стволи розводити :D
 

Salim

Мисливець
Тяжелыми навесками не балуюсь.макс 32-34 гр .про качество у Джемени отмечают многие-мне это интересно,хотя и дороже наверняка будет.вопрос теперь в другом подойдут ли джеменивские на мой фабарм.искал как умел-видел на беретки.франчи все кроме моего элоса.хотя конечно искатель из меня еще тот.но как то настроение это мне не подняло.да и все равно придется к кому то по поводу приобретения обращатся-сам не скебаю,спасибо что откликнулись
 

Salim

Мисливець
Вот спасибище!теперь душа на место встала,и черные как хотелось.А к кому по поводу приобретения обратится можно?
 

шульц

Мисливець
Как насчёт стрельбы безконтейнерными патронами? Читал что нельзя.
 

Salim

Мисливець
полезная и поучительная информация-принята к сведению
 

Makar9999

Новачок
Доброго времени суток))) Ктото может дать контакты ,,Дракона'' который киксами занимается???
 

Копатыч

Зброяр

Paragoner

Новачок
Извиняюсь что вмешиваюсь. Но гуру чоко точения кажет что низяяя. Кому верить?
 

Вкладення

Зверху