Чоки -компенсаторы Kick's (США)

Вова 1993

Мисливець
можно вопрос а с портированих дульних устройств типо кикс или джемени стрелять можно только в контейнере или без контейнерними тоже можно патронами?
 

ATIS

Снайпер
можно вопрос а с портированих дульних устройств типо кикс или джемени стрелять можно только в контейнере или без контейнерними тоже можно патронами?
Можна. Стріляйте і не переживайте.
 

Salim

Мисливець
С цилиндра на Джемах пробовал -вроде все летит более менее неплохо.но уже на IC и уж тем более М при попытке протолкнуть пусть с усилием-ничего не вышло .подкалиберные пришлось поискать.выше 0.5 или М не рекомендуется вроде.ну а поскольку он у меня или верхним или нижним присутствует во многих случаях -в основном подбирал пули на него.
 

Salim

Мисливець
можно вопрос а с портированих дульних устройств типо кикс или джемени стрелять можно только в контейнере или без контейнерними тоже можно патронами?
Так весь сезон и стрелял и контейнером и на ДВпыжах.в декабре ради интереса и на войлоке пробовал- не разочаровало.просто подбери на чем лучше пойдет.Отличия от штатных наверняка будут.в какую сторону -отстрел покажет.
 

Salim

Мисливець
Не знаю ...... :(:(:oops::oops::oops:
у меня другой Кикс, серия Smoke ...... 20, по нашему 0.5 ( получек ).
стрелял и "пятаком", и "тройбаном", и "колом" ..... если 5 - ой не "отпустил" утку ...... фарш :eek::eek::oops::oops::oops::(:(:(:(, реально, надо стрелять на 30-35 метров.
3, 1 - зайчик ..., то же самое .... если не отпустил ... и попал, не по голове :eek::eek::oops::oops::(:(:(:mad::mad::mad: ......[/QU Ув.Копатыч а как ваш 0,5 кикс справляется с более крупной дробью?2-3/00?
 

Копатыч

Зброяр
Не знаю .......:oops::oops::(:(
нашел, в закромах " 00 ", на 11 патронов, зарядил ....., но еще не стрелял ..., не по чем :oops::oops:
но, до конца "февраля", время есть ...... ( ездим коллективом, на лису ...... ), правда я "джемени" 0.25 вкручиваю ...., охота в камышах, речки, балки ..., там "дальний" выстрел - не нужен. Да и сидит "червячек" в мозгу ......, чем "крупнее" дробь ..., тем "слабее" сужение ......
 

Salim

Мисливець
Не знаю .......:oops::oops::(:(
нашел, в закромах " 00 ", на 11 патронов, зарядил ....., но еще не стрелял ..., не по чем :oops::oops:
но, до конца "февраля", время есть ...... ( ездим коллективом, на лису ...... ), правда я "джемени" 0.25 вкручиваю ...., охота в камышах, речки, балки ..., там "дальний" выстрел - не нужен. Да и сидит "червячек" в мозгу ......, чем "крупнее" дробь ..., тем "слабее" сужение ......
В теории это так.на практике-тов.по подкове зайцев за 60-70 спокойно 000 брал.далеко вставали.далеко пробегали.дистанции скажем так- не мои.но намиловался я тогда от и до.ружье у него мц21-12.чок т.е 1 мм..У меня джем XF тоже в наличии есть.вроде по таблице 1,02мм.но вот как раз его я на крупняке еще не простреливал-по причине вот таких же червячков.хотя теперь насмотревшись воочию. попробую.интересно до нельзя. вдруг покруче 0,63-0,5 крупняком отработает?0,25 джем мне очень нравится.но по зайке в моем случае-поля безкрайние.малоэффективным может оказаться.потому интерес на стрельбы киксами крупняком -совсем не случаен.интересуют сужения 0,38-0,76 думаю у этой пары большие шансы удовлетворить мои интересы по моим же возможностях.вопрос брать киксы или дополнить имеющиеся джемы?
 

Копатыч

Зброяр
0,25 джем мне очень нравится.но по зайке в моем случае-поля безкрайние.малоэффективным может оказаться.потому интерес на стрельбы киксами крупняком -совсем не случаен.интересуют сужения 0,38-0,76 думаю у этой пары большие шансы удовлетворить мои интересы по моим же возможностях.вопрос брать киксы или дополнить имеющиеся джемы?
Не знаю .....:oops::oops:
не хочу давать "советы" ....:eek::eek::oops::oops::oops:, НЕ благодарное это дело ....o_Oo_Oo_Oo_O
да и однозначного "ответа" - нет и не будет ... слишком много "составляющих" .... ружье, сверловка, порох, патрон и т.д и т.п. ......
 

Salim

Мисливець
Не знаю .....:oops::oops:
не хочу давать "советы" ....:eek::eek::oops::oops::oops:, НЕ благодарное это дело ....o_Oo_Oo_Oo_O
да и однозначного "ответа" - нет и не будет ... слишком много "составляющих" .... ружье, сверловка, порох, патрон и т.д и т.п. ......
Вот это уж точно .Только на деле проверив знать наверняка будешь..при приобретении кота в мешке можно вытащить и дохлый номер...
 

huntumy

Зброяр
интересно до нельзя. вдруг покруче 0,63-0,5 крупняком отработает?
Портированый чок это другая история и свои законы. Тут все может быть подругому.
На обычных же чоках крупная дробь с чока абсолютно всегда с разных ружей прилетала кучнее чем с цилиндров и получоков.
 

Orugeynik

Мисливець
Народ подскажите для ружья хатсан ескорт возможна найти чок компенсатор кикс?
 
Зверху