Четырехтактный лодочный мотор SUZUKI DF6S

Статус
Закрита.

cam_mca

Мисливець
Продам лодочный мотор SUZUKI DF6S , который является блестящим примером того, как можно сочетать все достоинства 4-х тактных технологий (такие как экономичность и экологичность) с портативными размерами. Технические характеристики включают в себя: самый большой по объему в своем классе цилиндр — 138 куб.см, хороший вращающий момент на низких и средних оборотах, автоматический ограничитель оборотов, цифровую систему зажигания со встроенной катушкой, которая постоянно контролирует момент и частоту зажигания и обеспечивает стабильность холостого хода и гарантирует запуск в любых условиях.
Мотор куплен в январе 2012 года и имеет 3 года гарантии. На воде не был. Маслом заправлен (0,5 л в подарок). В комплекте возможна покупка, при желании, следующих атрибутов:
1. камуфляжный чехол для мотора Сузуки- 270,00 грн;
2. камуфляжный чехол на головку мотора Сузуки- 135,00 грн;
3. бак бензиновый спецпластик красный со шлангом, грушей и разъёмом для подключения к мотору Сузуки на 12 л- 770,00 грн;
Цена четырехтактного НОВОГО лодочного мотора SUZUKI DF6S (стандартная нога)– 1550 долларов США (по курсу Нацбанка Украины). Стоимость аксессуаров дополнительно. Куплен в Киеве у официального дилера. Находится в Киеве. Отправка Новой почтой за счёт покупателя. Предоплата на карточку Приват банка.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху