Чем заклеить ПВХ - забродный костюм?

север

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

Руслан Михалич

Мисливець
Это понятно, но грань очень тонкая. И чистота прилягаемых сопрягаемых поверхностей под большим вопросом.
Если все сделать акурат и быстро все хорошо получается. Попробуйте на не нужном сапоге там ни чего сложного.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Костюм заклеен и снова в строю!
Форумчанину Влад большое спасибо за содействие и непосредственную практическую помощь в решении вопроса! С ув.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А тема пусть живет, пишите, кто и чем успешно клеит ПВХ!
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Була у мене проблема з забродами - протерлись штанки штанів спереду одразу вище гумака десь 5см, відносив в майстерню кілька разів, там мені клеїли резиновими латками але на довго не вистачало, вже навіть думав відрізати штани в утил і лишити собі гумаки, але прийшла в голову ідея заклеїти їх самою звичайною латкою які входять в комплект надувних дитячих басейнів ( чому прийшла така ідея, та тому що одного разу заклеїв нею басейн на 12 кубів води і вона тримала), басейна давно вже нема, пішов купив комплект (10шт) латок за 12грн. тай заклеїв заброди з середини штанини, тримає супер, випробував уже не один раз. Завтра сфотаю і все виложу (як не забуду).
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Клеїв ось такою штукенцією!
Результатом дууууже задоволений!
upload_2017-10-30_7-49-10.jpeg

 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Ось латані заброди ззовні

20171030_190705.jpg 20171030_190751.jpg
а ось латки зсередини
20171030_190808.jpg 20171030_190905.jpg
а це ремкомплект латок, вони прозорі на білому папері
20171030_191157.jpg 20171030_191230.jpg
 

Demidl

Мисливець
Ще є хороша штука "супер латка" від виробника човнів шторм. Рекомендую по ПВХ.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
С верхом понятно- его можно заклеить. У меня проблема, непосредственно с самим сапогом, посерьезней была.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Форумчане, кто подскажет? Можно ли заклеить сапоги из полиуретана средством "жидкая латка" или "супер латка"? Там в составе вроде жидкий ПВХ... а сапог из полиуретана. Пристанет ли..? Может кто сталкивался.
 

Demidl

Мисливець
Форумчане, кто подскажет? Можно ли заклеить сапоги из полиуретана средством "жидкая латка" или "супер латка"? Там в составе вроде жидкий ПВХ... а сапог из полиуретана. Пристанет ли..? Может кто сталкивался.
я думаю вихід один - спробувати... жидка латка в ціні 35грн, тому не шкода навіть якщо не вийде нічого
 

Аникей

Мисливець
Мой костюм отходил уже 6 сезонов,эксплуатировался в жестких условиях - очерет,камыш, осока.Естественно были порезы, проколы на костюме и трещины (на сапогах),а в самом 1 сезоне собака выгрызла громадную дыру в районе колена,я думал уже отрезать сапоги ,а сам костюм выбросить,но тут товарищ посоветовал заклеить дыру клеем ПВХ-Кросс- он сейчас стоит 10 грн..Дыра была удачно заклеена и с тех пор клею только- Кросом-,латки держатся очень крепко и на охоту всегда беру рем комплект(растворитель,латки,клей и наждачку).
На минулому тижні у був присутній при вилові риби бригадою рибаків. Звернув увагу що у всіх коліна на забродах ( ті що із штанами) в якихось цятках. Коли я запитав що то таке то мені відповіли що то перами риби пробито. Мені відповіли що вони заклеюють відра саме клеєм крос, так як він найнадійніше клеїть і витримує умови їхньої роботи.
 

Влад

Слідопит
На минулому тижні у був присутній при вилові риби бригадою рибаків. Звернув увагу що у всіх коліна на забродах ( ті що із штанами) в якихось цятках. Коли я запитав що то таке то мені відповіли що то перами риби пробито. Мені відповіли що вони заклеюють відра саме клеєм крос, так як він найнадійніше клеїть і витримує умови їхньої роботи.
Совершенно верно,у меня за все время из множества латок, отклеились только пару штук и то были клеены в полевых условиях , на изгибах,да и выдержка была 3-4 часа всего.
 

Vov-1

Зброяр
Клеїв ,,Рокси" ,чоботи....О
IMG_20171220_163301.jpg
таким клеєм .Тримає супер...:):):)
 

Вкладення

mulyavchik

Снайпер
Братцы есть один неочень скромный вопрос ко всему сообществу. Неможет ли кто то из Вас подклеить мои неопреновые вайдерсы?Может есть на аншем форуме очумелые ручки по таким вопросам.Оплату и порядочность гарантирую.А то жалко выбрасывать может ещо и послужили бы какой то год-второй.А то при нынешних ценах я вижу что на новые невытяну..Буду очень благодарен тому кто возьмется за работу.С ув.
 
Зверху