ЧИ ЗАКОННО ДОБУВАННЯ ДРУГОГО, ТРЕТЬОГО ІТД ЗАЙЦЯ НА КОЛЕКТИВНОМУ ПОЛЮВАННІ, ДЛЯ ПЕРЕДАЧІ ІНШОМУ МИСЛ

Статус
Закрита.

Mykola STARyy

Снайпер
Николай так мы не договоримся до истины.
Если Вы будете оперировать терминами, "простыня" или "висратися через палець на дві купки" то понять о законности того или иного действия сложно.
Давайте конкретно: какими распоряжениями Боднар нарушил (или неправильно трактовал) статьи БЗ или других законов и какие статьи именно?
(Знак вопроса поставил, как Вы и просили) :) -а это смайлик.
Відповідаю по пунктах:
1. До істини ми не дійдемо ніколи, тому що в законі не прописаний порядок проведення колективного полювання. Якщо мої терміни ранили вашу вразливу натуру, щиро прошу пробачення.
2. Запит пана Катиша був "Прошу надати офіційне пояснення..."
Відповідь: "Держлісагенство не має повноважень давати офіційні роз'ясненння законодавчих актів"!
Пан (чи пані) Боднар сказав єдину фразу по темі запиту п. Катиша, а решта все полова.
3. Я вас ні про що не просив, ваша грамотність - ваш клопіт.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Но если он строго будет придерживаться норм прочитанного нами Закона, то никаких проблем в остановке транспорта для проверки егерем
По перше, порядок зупинки ТЗ єгерем в законі не прописаний. Єгер не має чітких ознак, за якими його можна ідентифікувати, так само як і працівник екоінспекції. Водій має повне право не зупинитися.
По друге, не "провєркі", а огляду. Закрив двері і оглядайте скільки хочете.

Читайте правові акти про порядок зупинки ТЗ і не додавайте своїх термінів.

п.с. Ви вважаєте що чим більший шрифт, тим вас легше зрозуміти?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
По перше, порядок зупинки ТЗ єгерем в законі не прописаний. Єгер не має чітких ознак, за якими його можна ідентифікувати, так само як і працівник екоінспекції. Водій має повне право не зупинитися.
По друге, не "провєркі", а огляду. Закрив двері і оглядайте скільки хочете.

Читайте правові акти про порядок зупинки ТЗ і не додавайте своїх термінів.

п.с. Ви вважаєте що чим більший шрифт, тим вас легше зрозуміти?
Это только в нашей стране может быть такое: Закон разрешает егерям и неколторым другим "товарищам" останавливать транспортные средства для проверки на предмет браконьерства, а подзаконный акт - (ПДД) - в себя такое право и разъяснение, как это делать - менты (на то время) не сосгласовали такое право (им Закон - пдо х.й!). Я с ними говорил: почему? Ответ: ты же сам знаешь, что наши - первые нарушители, можем мы себя защитить? Но, в принципе, это просто смешно, если не сказать, что очень грустно... Но мы обходили эти "носогласования" разными путями, стремясь остановить нужное автосредство: ставили машину на пути следования, перекрывали проезжую часть (в лесу) повеленным деревом - в лесу ветровала полно! Уметь надо пользоваться нормами Закона! Да и никто нас ни разу не смог обвинить в нарушении их прав -мы всегданаходили нарушения и суд нас всегда поддерживал, можете поверить.
Какая разница как в нашей "болтовне" назвать "огляд"? Он все равно - проверка! Главное в другом!!
Насчет шрифта... ну как еще обратить внимание на "соль" нормы, если народ ее даже в глаза не видел!
Наконец, есть такой анекдот, в котором внук и внучка спросили у своей бабушки, откуда дети беруться. Бабка начала говорить об аистах и капусте, на что внучка спросила братца: Ну что, объясним старой, откуда дети беруться, или пусть так дурой и помирает?!.
Так, по-мне, я могу нихрена вам и не объяснять! Мне это проще, дешевле и легче, а то жена смотрит, как на идиота. который пробует детям, не желающим слушать, объяснить элементарные вещи.
Спасибо за внимание!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху