Царапины пластикового приклада

Черниговский

Слідопит
Доброго времени суток! Собственно хотел поинтересоваться,кто как борется с царапинами, шероховатостью пластикового приклада? Заранее спасибо! Может уже есть тема?ткните носом.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...кто как борется с царапинами, шероховатостью пластикового приклада...
Я "полировал" свой приклад мельчайшим песком из пескоструя. Блестящего конечно из него не получилось,но царапины убрались.Есть ещё стеклоструйная очистка,но я уже о ней узнал,когда вычухал свой приклад и по этому уже не стал заморачиваться со стелкоструйной очисткой.Пробуйте,или ищите другие варианты...,может кто нибудь ещё что-то подскажет...
 

Черниговский

Слідопит
И что на всех беда с пластиком?
не беда но хотелось бы, как нибудь привести в порядок. Оружие рабочее видит за сезон мама не горюй. Вот и хотелось узнать, кто чем убирает царапины шероховатость. Фен не предлогать)
 

Черниговский

Слідопит
Він якби для цього і береться що його не шкода?
Він береться не для того що його не шкода а для того що більш стійкіший до зовнішніх факторів а ніж дерево,і менш вибагливий. На зброї припустимо марки Бенелли, пластмасовий приклад з цівкою буде коштувати, дорожче ніж деякі рушниці, так що тоді його теж не шкода?
Просто хотелось привести в порядок к открытию охоты п/а.
 

Влад

Слідопит
У меня когда на прикладе начали появляться царапини,я купил кожаний чехол на приклад и проблем нет,а царапини я так и не трогал.
 
Зверху