Хуглу 104а відгуки

Fonex

Снайпер
Неплохая, проверенная модель и система, которая делалась и делается для других брендов даже.Но цена на вертикалки и горизонталки Хуглу в Украине завышены, я считаю, немного добавив и можно Ату взять, от которой Вы получите больше. ИМХО
 

Олег 3003

Новачок
Неплохая, проверенная модель и система, которая делалась и делается для других брендов даже.Но цена на вертикалки и горизонталки Хуглу в Украине завышены, я считаю, немного добавив и можно Ату взять, от которой Вы получите больше. ИМХО
Неплохая, проверенная модель и система, которая делалась и делается для других брендов даже.Но цена на вертикалки и горизонталки Хуглу в Украине завышены, я считаю, немного добавив и можно Ату взять, от которой Вы получите больше. ИМХО
А яка ціна на хуглу 104а в україні ?
 

Yarik1993

Мисливець
Особисто мені ця фірма і модель подобається що виробляють В 16кал. і з двома спусковими гачками.
 

ATIS

Снайпер
Ну, не намного же, да и позвонить в магазин можно уточниться...
В нас, в Рівному, ціна така ж як на сайті.
Покрутив данний апарат вчора в магазині, мені сподобався, все зроблено акуратно, непоганий баланс, мені краща за Ату СП, ата в руках як довбешка, але мені дерево на СП завжди неподобалося.
 

Fonex

Снайпер
В нас, в Рівному, ціна така ж як на сайті.
Покрутив данний апарат вчора в магазині, мені сподобався, все зроблено акуратно, непоганий баланс, мені краща за Ату СП, ата в руках як довбешка, але мені дерево на СП завжди неподобалося.
Ну, тут на вкус и цвет, Сергей, но я когда в магазине покупал вертикалку, то мацал и Хуглу и Ату, лично мне Хуглу показалась ну как-то игрушечной что ли(такое ощущение появилось при разборке и сборке), по-этому, ну точнее сказать и по-этому тоже - выбрал Ату.
 

Waldi2000

Мисливець
Хуглу хоть патронник хромирован, а АТА вертикалик уже есть плохие отзывы,
 

ATIS

Снайпер
Ну, тут на вкус и цвет, Сергей, но я когда в магазине покупал вертикалку, то мацал и Хуглу и Ату, лично мне Хуглу показалась ну как-то игрушечной что ли(такое ощущение появилось при разборке и сборке), по-этому, ну точнее сказать и по-этому тоже - выбрал Ату.
Те що замок в СП краще це без спору , в руках коли тримаєш то СП якась громоздка, в неї дерево обтесати була б ля - ля....;)
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Хуглу хоть патронник хромирован, а АТА вертикалик уже есть плохие отзывы,
Все хромируется одинаково что на Ате, что на Хуглу. Плохие отзывы - на крайнюю партию, но это, я считаю, вопросы к импортерам больше. Я свою Сп-шку брал не в Украине, потому как в другие страны и варианты длин стволов и исполнений завозят ассортимент, а не как у нас типа что есть то и бери, а не нравится - иди...
 

Fonex

Снайпер
Те що замок в СП краще це без спору , в руках коли тримаєш то СП якась громоздка, в неї дерево протестувати була б ля - ля....;)
Ну, опять-таки, мне ложится хорошо и в руках вроде все приятно и комфортно. Дерево - да - это проблема Аты, хотя то, что сейчас я вижу в каталогах на их сайте - думаю намного лучше, чем когда я покупал. Но дерево такое и на Хуглу и на всех почти турках да и не только турках...
 

ATIS

Снайпер
Ну, опять-таки, мне ложится хорошо и в руках вроде все приятно и комфортно.
Мені лягає також гарно, просто затовста шийка приклада, я полюбляю щоб була тоньша, цівка теж затовста. А так СП з турецьких позаконкуренцією, з СССР взагалі немає з чим рівняти. Імхо.
 

Waldi2000

Мисливець
це як після ТОЗ-34, береш в руки ІЖ 27 після 2000 року, і думаєш що це за бревно, як таке дерево можна було зробити)))
 

ATIS

Снайпер
це як після ТОЗ-34, береш в руки ІЖ 27 після 2000 року, і думаєш що це за бревно, як таке дерево можна було зробити)))
27го, 90х років взагалі страшно в руки брати, Хуглу в порівнянні взагалі красота. ІМХО
 
Зверху