Хуглу Ренова.

штурман

Мисливець
Патрон. Подберите патрон под свое ружье. И будет Вам счастье.Владею Реновой год.Прекрасный баланс.Ни одной осечки или задержки.Никаких наклепов затвора (это из интернета). 32 грамма согласованной дробью делают свое дело. Прекрасный БЮДЖЕТНЫЙ вариант. А сравнивать Ренову с Браунингом Авто 5 просто некорректно.Это абсолютно разные ружья.
 

rles20

Новачок
У мене Хуглу Ренова 1 рік. Стріляю я багато , настріл приблизно 1500 . Ні одної затримки. Нарікань немає. Рушниця прекрасна.
 

rles20

Новачок
Скажу от себя, потому как выберал себе ружик не так давно. Ренова около АТА стоин третья с краю....Что не понравилось...1) низкая планка, аж утопленная, это я вам скажу на большого любителя. 2) Сменные чоки из под фрезы реально,такие же на КОБАЛЬТЕ, стрелять будут и так, но не то, нужно полировать гдето, както.....3) затвор нуждается в напилинге по любому, лучше делать сразу, во избежантя проблем, но гарантии от магазина тогда не будет. 4) сверловка 18.75 под вопросом большим, при смене чеков результата в разнице осыпи не заметил, что менял, что не менял, разве что цилиндр от полного чека чуть - чуть отличие, ну так, на ветер....Ружье с виду ничего, симпатичное, особенно затвор, прикладистое !!! Ствол с АТА один в один, но сверловка и чеки разные. Мое мнение ( сугубо личное), ружье откровенно сыровато, недоАТА, чтобы снизить цену, удешевили на обработке деталей. Себе не купил....взял другое... проверенное временем. Что делать вам, думайте сами, всяк сам кузнец своего счастья. Всем удачи, братья по разуму))))).......!!!
На рахунок низької планки . Стріляю з відкрито планкою так набагато зручніше.
Я володію реновою вже два роки! І що скажу за звуження! Саме універсальне для мене це 0.75! Відстріляв по бумазі не один десяток і такі номери як 7, 5, 3, 1, 4/0 7/0 7,5к 8.38к і куля бренеке лягають супер! Всі інші сипле так собі( і це з різних чоків! ИМХО!
 

crp

Мисливець
Тут люди писали за чоки і осип... що цікаво бачив огляд нової вертикалки Хуглу для спорту - так там фактично не було особливої різниці по осипу не залежно від чоків...
 
Зверху