Хуглу Ренова.

Fonex

Снайпер
Как производитель двудулок, Хуглу нормальный бренд. Но с полуавтоматами у них не складывается, по крайней мере на нашем рынке.Не пошли они у нас, не 601 модель, не другие. Да и качество полуавтоматов Хуглу среднее, среди турков. Таже Ата или Стоеджер получше, и уже испытанные временем. А как ** одноразовая ** зажигалка...... накладно однако. P.S. Если ружье делают в турецкой деревне на коленке, то это далеко не МЦ ручной работы. Я так думаю......
А можно поподробней про полуавтоматы на коленке в деревне..?То, что Хуглу - это небольшая деревенька - не о чем не говорит, а вот то, что это кооператив, существующий с 1914 года кажется - говорит. У нас Хуглу не пошло в принципе раньше, потому как кто его завозил? - Бастион по ценам как на итальянца...Сейчас, думаю, ситуация с ними у нас изменится и станут они более массовыми и отзывы будут, и поклонники, и противники...почему нет, это нормально!Дааа, Аты и Стоеджеры может и лучше, но цена на них выше существенно и они черти знает сколько у нас на рынке, а Реновы вот только появились и что-то сейчас заявлять, я думаю, рано. Подождать надо. Не думаю, что они так посредственны, как Вы написали...С уважением.
 

Fonex

Снайпер
Неужели нет счастливых обладателей данной модели?
Или все так хорошо, что и на форуме сидеть некогда?)))
Появятся владельцы и отзывы, потому как берут их и вариантов исполнения в наличии в Стволе осталось только 2:)
 

Сергей UA

Новачок
В фаворите пока Импала, держал ее в руках, очень понравилась!
Но не исключаю и Хуглу при встрече))
 

Сергей UA

Новачок
Стоеджер 3000 по сравнению с Импалой как весло в руках)))Нео 12 тоже можно, но что-то подсказывает что Импала оправдает надежды))
Пока, как говорится, изучаю вопрос!
Импала очень компактна, особенно 710 ствол!
 

Fonex

Снайпер
Стоеджер 3000 по сравнению с Импалой как весло в руках)))Нео 12 тоже можно, но что-то подсказывает что Импала оправдает надежды))
Пока, как говорится, изучаю вопрос!
Импала очень компактна, особенно 710 ствол!
Нуууу, тогда и от Вас будем ждать отписки. Желаю Вам сделать правильный выбор, который будет радовать!
 

FERMER

Мисливець
Цена на Хуглу и Стоеджер 2000 практически одинаковая. По Ренова уже есть отзывы и ролики на Ютюбе, с кучей **детских** болезней. Имеется опыт общения с газоотводной хуглу в 20 калибре, брал на **прокат** у товарища ,не понравилось.....Да и отзывы друга про него не очень. То одно. то другое по мелочи, и после одного сезона эксплуатации, ** наклепы** везде , где можно. Ружье давно продано, без сожаления........А завозятся они давным давно. Сам хотел купить в 11 году, но не взял по выше указанным причинам, взял Франки. Товарищ взял в замен Алтай, пока доволен. Не с кем ни спорю и ни чего не утверждаю, говорю сугубо личное мнение, доказывать ни чего не собираюсь. Но все же......кооператив есть кооператив, а холдинг есть холдинг...... Другие возможности, как материальные так и технологические, доступ к технологиям и материалам. Будем посмотреть...... Первые Аты тоже были не ахти, тоже были проблемы. P.S. Учиться нужно на чужих ошибках!!!!!
 

Fonex

Снайпер
Вот и остались Реновы только в "бронзе" в Стволе...Значит разобрали...Значит и первые впечатления скоро появятся, а может и первые продажи на вторичке)))))))Посмотрим, интересно...
 

Fonex

Снайпер
Стоеджер 3000 по сравнению с Импалой как весло в руках)))Нео 12 тоже можно, но что-то подсказывает что Импала оправдает надежды))
Пока, как говорится, изучаю вопрос!
Импала очень компактна, особенно 710 ствол!
Знаете, может к размышлению Вам будет полезна информация о такой инерционке как Линберта...Вот ветка о ее обсуждении...
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/linberta.33676/
Вот она в Сафари...
https://safari-ukraina.com/ruge-linberta-sa02b-12-76/p179462/
Вроде как интересный вариант и отзывы...
По мне так плохо, что инерционок у нас не бывает в пластике, а так вроде все достойно.
С уважением и удачи!
 

Fonex

Снайпер
Так где же владельцы Хуглушечек Реновачек?Где же отзывы, впечатления..?
 

Fonex

Снайпер
НО...неужели все так плохо, что ни у одного владельца положительных эмоций, Кобальтами и то восхищаются люди))))))))Та даже если все и не очень хорошо, то хоть кто-то но стрындел бы, шо все перфектно и блаблабла...:D:D:DПо-этому...подождемс, может людей просто в чувства приводят после обмороков счастья на фоне шикарной покупки))))))))))))))))))))Шутки это все, конечно, на самом деле, не думаю, что там все плохо, единичные косяки - возможно, так у кого их нет, даже у моей любимой Бреды Ксантос, если полазить по нэту - можна найти негативные отзывы...Хуглу - не такая фирма, что прям брак валом нафигачит и отправит на магазины!Да и это у нас они вот только появились, модель не такая уж прям свежая, пару лет ей точно есть!Будем ждать!
 
Зверху