Хочу ТОЗ 106, що порадите?

Грищенко

Снайпер
Если очень хотите,-значит знаете для чего он вам нужен.Если знаете для чего нужен,-естественно брать,особенно если недорого.
Если просто хотите и еще не знаете для чего он вам нужен...думаю вы понялиo_O.
 

Alex77777

Новачок
Что-то мне подсказывает что его длинна в сложенном состоянии не проходит норму закона...
 

Ингул

Мисливець
Не зарегистрируют эту "смерть председателя", хотя в принципе возможно. По боевым качествам - им пляць легче с розмаху убить, чем стрельнуть. Если всеже интересует карамультук такого типа, то найдите Рысь-К.
 

bill

Мисливець
Якщо у когось є на руках, значить - зареєстрували.
Може у когось із наших на форумі є, можливо щось скажуть( реєстрація, відгуки)
 

Буга

Снайпер
Не зарегистрируют эту "смерть председателя", хотя в принципе возможно. По боевым качествам - им пляць легче с розмаху убить, чем стрельнуть. Если всеже интересует карамультук такого типа, то найдите Рысь-К.
Я розмовляв з одним власником Тоз -106 . Він був реєстрований в одному із районів Вінницької обл. Думаю що для полювань нікудишній . Але для охорони маєтку - резиновими кулями добра іграшка .
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По законности - точно знаю, что на руках такие "курци" есть, значит кто-то такое ввез в Украину, продал через магазин и как-то зарегистрировал.
Лично свое мнение - не возбуждает никак. Если МЦ 20-01 хоть как-то, то эта "смерть председателя" - вообще ни о чем.
Если реально интересно узнать о таком оружии - полно в интернете, естественно у россиян. Фил Романов много видосов выставляет с такой игрушкой и у его компаньойонов тоже такие есть, МишГан тоже херней мается с таким "самопалом". В общем, "ищите, да обрящете".
 

bill

Мисливець
По законности - точно знаю, что на руках такие "курци" есть, значит кто-то такое ввез в Украину, продал через магазин и как-то зарегистрировал.
Лично свое мнение - не возбуждает никак. Если МЦ 20-01 хоть как-то, то эта "смерть председателя" - вообще ни о чем.
Если реально интересно узнать о таком оружии - полно в интернете, естественно у россиян. Фил Романов много видосов выставляет с такой игрушкой и у его компаньойонов тоже такие есть, МишГан тоже херней мается с таким "самопалом". В общем, "ищите, да обрящете".
Все почалося з Філа Романова.:)
 

bill

Мисливець
Шукаю екземпляр для купівлі, по Тозу все перечитав, інформації багато.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) "Смотрите украинское!" Вон ВохаСтар купил МЦ 20-01, тестит собирается подтюнить. Так с МЦ 20-01 и на охоту можно сходить, а если есть деньги и фантазия, то нет "пределу совершенства":)
 

bill

Мисливець
:) "Смотрите украинское!" Вон ВохаСтар купил МЦ 20-01, тестит собирается подтюнить. Так с МЦ 20-01 и на охоту можно сходить, а если есть деньги и фантазия, то нет "пределу совершенства":)
Мц 20-01 багато попадається на продаж , зустрічаються і штучні екземпляри.
Але "хочеться"- це гірше ніж болить, я про тоз 106;)
 

Грищенко

Снайпер
Что-то мне подсказывает что его длинна в сложенном состоянии не проходит норму закона
Главное,-что в разложенном и зафиксированном (без возможности выстрела в сложенном положении) состоянии приклада вписывается.
Не зарегистрируют эту "смерть председателя"
Да ну?Лично видел в интернете предложений пять , с пластиком украинской регистрации.Напрашивается логичный вывод,-регистрируют.o_O
Оно, оказывается "охотничье"
Ну, бродячих собак в упор...оно наверное для кого-то тоже охота.:cool:
 

bill

Мисливець
Да ну?Лично видел в интернете предложений пять , с пластиком украинской регистрации.


Якщо побачите іще -" маякуйте";)
 

Доцент

Мисливець
У нас егерь один собирался такое продавать, если что, могу завтра поспрашвать.
 
Зверху