ХХII УКРАЇНСЬКА ВИСТАВКА МИСЛИВСЬКИХ СОБАК УТМР

AND KOV

Снайпер
ШАНОВНІ КОЛЕГИ МИСЛИВЦІ І ВЛАСНИКИ МИСЛИВСЬКИХ СОБАК.
ЗАПРОШУЄМО ВСИХ ВЛАСНИКІВ МИСЛИВСЬКИХ СОБАК,ПРИЙНЯТИ УЧАСТЬ У ВИСТАВЦІ ЯКА ВІДБУДЕТЬСЯ В М. КІРОВОГРАДІ 7-8 ЛИПНЯ 2012 РОКУ.
ВСІ ПОЛОЖЕННЯ І УМОВИ ЧИТАЙТЕ НА СКАН.ДОКУМЕНТАХ. РЕЄСТРАЦІЯ СОБАК НА ВИСТАВКУ ПРОВОДИТЬСЯ ДО 5 ЧЕРВНЯ 2012 РОКУ.
СУМА КОШТІВ І ЯК СПЛАЧУВАТИ ЗА УЧАСТЬ НАПИСАНА В ПОСТАНОВІ ПРИЗИДІЇ ВР УТМР.

Эксперты по породам:

Соня Фалетти-( Италия)
- островные легавые- (пойнтер, англ.сеттер, ирланд.сеттер, шотланд.сеттер)
- борзые-(грейхауд,русская псовая,уипет)
- эпаньол-бретоны.
( Соня Фалетти,хорошо говорит по русски)
_______________________________________________________________________
Кулаков В.А.- эксперт Всесоюзной категории.( г.Москва)
- лайки.

________________________________________________________________________
Домбжальский М.Л. (Белоруссия)
- гончие.
________________________________________________________________________
Новик С.В. (Белоруссия)
- норные.
_______________________________________________________________________
Демидов М.К. (Россия)
- континентальные легавые.
_________________________________________________________________________
Чумакина Т.А. (Белоруссия)
- лабрадоры
- риджбеки и.т.д.
__________________________________________________________________________
Халмоши Е.В.
- борзые-хортые
- тазы
-тайган.
__________________________________________________________________________
Клименко Н.М.
- русский охотничий спаниэль.
 

Вкладення

ВТМС

Новачок
Я, особисто хучу відвідати такий захід, але він відбудеться так, далеко ....
 

i_surkov

Новачок
ВТМС;70237 сказав(ла):
Я, особисто хучу відвідати такий захід, але він відбудеться так, далеко ....
А я-б может и поучаствовал-бы, но до 5 июня не могу знать на месяц вперед где буду я, будет-ли у собаки в эти дни течка и т.д. Если регистрацию продлят хотя-б до июля, то возможно поучаствую. При таких условиях скорее всего буду просто зрителем.
 

ВТМС

Новачок
Да, по телевизору:) Желаю, участникам, справедливых и компетентных судей!!
У нас на западе, профффффф!!!! Следующий раз сниму на видео!! Будет смешно!!!
 

AND KOV

Снайпер
ДА, МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ.... ЧТО ТОВАРИЩИ С ВЫСТАВКОЙ РОДНОГО УООРА, КОТОРЫЙ НЕ ТАК ЧАСТО В ТАКИХ МАШТАБАХ ПРОВОДИТ, НЕ СУДЬБА???
 

Ата

Новачок
слышал,что в Глобино будет выставка собак.Понятно о охотничьих породах веду речь.Конкретно не подскажите?Когда и кто
 

Ата

Новачок
Есть -щенячка и паспорт на охоту.Этого достаточно для участия в выставках?
 

i_surkov

Новачок
Щенячка кем выдана (в смысле какой организацией)?

Паспорт на охоту на выставках лишний. Его придумали только чтоб егеря цеплялись.
 

дейф

Мисливець
i_surkov;72133 сказав(ла):
Его придумали только чтоб егеря цеплялись
А вот это зря.Паспорт не только для егеря.Он подтверждает что ваша собака состоит в клубе и она с родословной.Раньше если собака без доков то ей выписывали паспорт на право охоты но без допуска к вязке.Сейчас этот паспорт не выпишут если у собаки нет документов.
 

AND KOV

Снайпер
SaniyOK;72178 сказав(ла):
Не вижу дратхааров.
Вы внимательно поищите, они есть...
Вы кроме слова "дратхаар", должны выучить и разобрать с Вашим кинологом понятие: "континентальные легавые" и какие породы входят в этот список. И вообще кто такие легавые собаки... и к какому типу собак относится дратхаар. Пусть Вам проведет курс леций.
 

i_surkov

Новачок
дейф;72179 сказав(ла):
Паспорт не только для егеря.Он подтверждает что ваша собака состоит в клубе и она с родословной.
Другими словами одна бАмажка (паспорт) подтверждает наличие другой бамажки (родословная). Бумажка на бумажку. Бюрократия в стране процветает махровым цветом. А в кинологии у нас вообще бардак.
 

галина

Новачок
Только что предложили ехать поучаствовать,но поблема -сдал документы в Киев надооформление.есть только заверенные ксерокопии примут ли.Дратхаар 2.10г. сука.Луганск.
 

галина

Новачок
Только что предложили ехать поучаствовать,но поблема -сдал документы в Киев надооформление.есть только заверенные ксерокопии примут ли.Дратхаар 2.10г. сука.Луганск.И хотелось б узнать сколько будет дратхаааров (есть ли прибл. данные)
 

AND KOV

Снайпер
галина;72599 сказав(ла):
Только что предложили ехать поучаствовать,но поблема -сдал документы в Киев надооформление.есть только заверенные ксерокопии примут ли.Дратхаар 2.10г. сука.Луганск.И хотелось б узнать сколько будет дратхаааров (есть ли прибл. данные)
Позвоните непосредственно Томиной Наталье Александровне в УООР, там вверху на скан.документах есть ее телефоны.
 

AND KOV

Снайпер
УВАГА УВАГА!!!!!!!
ЗМІНИЛИСЯ РЕКВІЗИТИ ДЛЯ СПЛАТИ ВНЕСКІВ ЗА УЧАСТЬ У ВИСТАВЦІ...
 

Вкладення

Зверху