Французская флисовая теплая термо куртка F2. 96С

Статус
Закрита.

Vitaliy86

Зброяр
Состояние новой вещи, материал толстый плотный 100% Polyester. плотность 400 гр/кв.м! Цвет хаки олива. Размер по бирке 96С.

Замеры: Длина по спине от воротника 68см. длина рукава от плеча 62см. длина плеч от воротника к рукаву 18см. ширина по низу подмышек 65см. ширина плеч 55см.



Армейский оригинал.Качество на высоте!
Самый теплый доступный флис на территории Украины.

Как и многие армии мира, французы не остались в стороне от современного материала - флис. Даже мокрый свитер продолжает хорошо удерживать тепло. Хороший влагоотвод и быстрое высыхание позволяет использовать этот свитер совместно с термобельём. Именно такое сочетание позволяет максимально раскрыть потенциал термобелья!
Флис у французов самый толстый, плотность по разным источникам 350 и 400 гр/м2. Для сравнения: британский, австрийский - около 200 гр/м2. Тракторная молния, карманы на молниях, усилительные вставки на плечах и локтях, высокое горло, плоские швы - всё сделано для максимального удобства эксплуатации.

Данный флис подойдет на сильные и умеренные морозы. Удобный покрой не стесняет движений, наличие затяжек и регулировок на пояснице и горле придают дополнительный комфорт.Высокий ворот защитит шею и уши от сильного ветра и мороза.

Термофлис французской армии можно носить как основную верхнюю одежду

Цена 600грн.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху