Фото наших любимых легавых.

Anabolic

Новачок
Когда дичи хватает в угодьях, то собаку можно без проблем натаскать;) у меня даже фокс делает стойку
 

Жека иж12

Мисливець
У нас, это основная дичь,это фазан и куропата
И работать будет по фазану. Даже если куропатки будут рядом, предпочтение отдадут фазану. Но соседство фазанов и куропаток редко встречается. Это и у нас ( Херсон) основная дичь, то считаю молодежь можно сразу приучать к фазану .
 

cagor

Слідопит
И работать будет по фазану. Даже если куропатки будут рядом, предпочтение отдадут фазану. Но соседство фазанов и куропаток редко встречается. Это и у нас ( Херсон) основная дичь, то считаю молодежь можно сразу приучать к фазану .
У фаза есть очень плохая привычка - бежать, а это плохо для молодой собаки. Куропатка вот чудо птица для натаски, эти под собакой не бегают.
 

cagor

Слідопит
Читал, чко Коростель, для натаски легавых, самое то.
Хз, вроде тоже бегун, я их всего один раз видел, собака сработала когда по перепелу охотились, их наверное в моем регионе очень мало. Лучше весенней куропатки для натаски нет
 

Корнилов

Снайпер
Хз, вроде тоже бегун, я их всего один раз видел, собака сработала когда по перепелу охотились, их наверное в моем регионе очень мало. Лучше весенней куропатки у нас нет.
За 10 лет охоты, добыл всего 3)))Тоже натаскивал по куропатке, но последние года 3,у нас её очень мало!
 
Зверху