Форумчани выручайте!!!

Статус
Закрита.

Fox75

Снайпер
Уважаемые Форумчани, нужна Ваша помощь! Купил у Миклована 2 компачока но проблема не могу их выкрутить.Обратился к Миклована он говорит что это проблема с резьбой он уже сталкивался с такой проблемой люди обращались. Нужно найти ключ бенелевский и прогнать резьбу и проблема решиться. Но проблема где его найти купить не дёшево о у кого взять у себя в городке нет ни у кого таких ружей обращался и в уоор нет. Может у кого есть можете выслать я прогон и вышлю назад сразу назад, дорога за мой сщёт, или что посоветуете может была у кого такая проблема?
 

tugarin

Мисливець
Добрый день,можно просто купить нужный метчик,или взять у токаря.
 

Leodr

Снайпер
Не порите горячку, купив метчик и прогнав резьбу, в стволе, просадите её! Возможно на самих чоках сделана "полная" резьба, отправте Микловану и то и то пусть посмотрит и сделает все по красоте, пусть немного потратите копеек, зато надёжно.
 

1.11

Слідопит
Уважаемые Форумчани, нужна Ваша помощь! Купил у Миклована 2 компачока но проблема не могу их выкрутить.Обратился к Миклована он говорит что это проблема с резьбой он уже сталкивался с такой проблемой люди обращались. Нужно найти ключ бенелевский и прогнать резьбу и проблема решиться. Но проблема где его найти купить не дёшево о у кого взять у себя в городке нет ни у кого таких ружей обращался и в уоор нет. Может у кого есть можете выслать я прогон и вышлю назад сразу назад, дорога за мой сщёт, или что посоветуете может была у кого такая проблема?
Во первых, это проблема не с резьбой, а проблема в кустарном изготовлении не по размеру. Виноват, либо тот кто дал неверные размеры либо токарь.
Во вторых, чеки должны закручиваться без усилия, а вы их наверное додавили.
В третьих, полный бред прогнать резьбу. В моих ружьях, ключ прогона резьбы сделан из пластика, т.к. он для очистки грязи.

Попробуйте нагреть стволы феном, залить смазку, а затем выкрутить
 
Статус
Закрита.
Зверху