У нас одна организация - УООР?

север

ветеран форуму
надійна команда
Для меня Охотник - это действительно Человек с большой буквы: определившийся в жизни со своими понятиями и потребностями; любящий, истинно и безгранично, природу; взявший в руки ружье не по моде, не из-за мяса - а по убеждению, что без этого - он не может жить, культурно развивающийся и чтящий законы. Все остальные - люди с оружием, случайно пришедшие в Охоту с совершенно другими целями и не соответствующие вышеперечисленному, и с которыми, с этом момента, я просто постараюсь ограничить свое общение . Каждому свое.
Я в УООРе - 24 года, здесь я состоялся и вырос, здесь стал Охотником. Поэтому всегда готов общаться с адекватными, уравновешенными коллегами. А кого УООР не устраивает - есть масса других сайтов и охотничьих обществ.
Давайте, все же, с уважением относиться друг к другу, и глупо яйцам учить курицу - как жить: пусть каждый начнет с себя и на собственном примере покажет - почему он в УООР, почему он именно на этом сайте.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Да, на будущее - с хамами и примитивами я не общаюсь априори.
Для начала - научитесь культурно общаться , а потом уж , если повезет, пытайтесь вставить свое я - если получится.
Пусть я для вас буду "хамом " и " примитивом"....можете не общаться,я сильно не расстроюсь.......
Думаю ,что вашу точку зрения здесь не поддерживает или оспаривает половина посетителей.Вы же, как баран, гнете свою линию....это ваше право.
Складывается впечатление ,что вы живете в другом мире.....рассказываете про законы,положения и т.д. в УООРе и сами знаете,что большая половина того ,что написано в уставе УООРа не ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще......мой пост ,на который вы обиделись касался конкретно вашего пасквиля:
А чему удивляться? Это же так хваленая многими здесь коллективная охота,
Причем здесь открытие охоты к тому ,что вы написали........:cool::cool::cool::cool:
Или вы опять начнете рассказывать,как тогда ,в теме отчета охоты на пушного,что нужно быть одному....
Очень бы хотелось быть на открытии охоты одному ,максимум вдвоем...но к сожалению,водный ресурс,где обитает дичь у нас не так уж и велик,а потому так и получается
С наилучшими пожеланиями Вам....но я тоже имею право выразить свое недовольство вашей точкой зрения ,и считаю ее в корне не правильной (касаемо вашей фразы)
 

kym61

Мисливець
Устав УООР-это закон охотника в УООРе.
До тех пор пока будет позволено нарушать любой закон, порядка и уважения к такому закону и организации нет и не будет.
И не важно каким звеном ты стоишь в цепочке.
Рыба гниёт с головы.
 
Зверху