Учредители УООР

kym61

Мисливець
https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/00020623/

Если верить данному ресурсу то среди других соучредителей(обл.УООРов)
УКРАЇНСЬКОГО ТОВАРИСТВА МИСЛИВЦІВ І РИБАЛОК
з ЄДРПОУ 00020623 в Місті КИЇВ

За адресою 04053, м.Київ, ПРОВУЛОК НЕСТОРІВСЬКИЙ, будинок 7-9
З Уповноваженою особою
ШУЛЯРОМ МИКОЛОЙ СТЕПАНОВИЧЕМ - підписант
ШУЛЯРОМ МИКОЛОЙ СТЕПАНОВИЧЕМ - керівник

есть и соучредитель

ДОНЕЦЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ УКРАЇНСЬКОГО ТОВАРИСТВА МИСЛИВЦІВ І РИБАЛОК
Код ЄДРПОУ засновника: 03928292,
Адреса засновника: ****, Донецька обл., місто Маріуполь, Орджонікідзевський район, БУЛЬВАР КОМСОМОЛЬСЬКИЙ, будинок ****, квартира ****,
Розмір внеску до статутного фонду (грн.)****.**,

Вот тут, разрешите переспросить.
С какого перепугу Донецкий обл.УООР стал соучредителем по Мариупольскому адресу?
Я понимаю война и всё такое. В связи с АТО, центр управления Донецким УООРом ,перенесли вместе с Севрюковой В., в Мариуполь. Перенесли из за сдожившихся причин, по новому юридическому адресу. Здесь нет недорозумений.
Но ведь Украинский УООР, учреждали не в 2014г-15г.. Учреждали то несколько десятилетий раннее. И Донецкий УООР находился в г.Донецке. При чём здесь Мариуполь?

Объясните мне, пожалуйста. Может ресурс врёт?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
У учредителя предприятия по жизни также могут пройти изменения :) Вот у Донецком УООР и произошли подобные изменения. Люди подсуетились, поменяли фактический адрес, в общем - сделали все по уму как и положено, внесли изменения в ЕДР. И когда реестратор делает какие-либо шаги (конкретно - по Всеукраиснкому УООР), то вводит код основателя и информация подтягивается из базы (что произошло в конкретном случае с Донецким УООР, адрес подтянулся свежий, фактический, т.е. Мариуполь). В отличии от Донецкого УООР мои земляки, Луганский УООР, толи в силу своей некомпетентности, толи еще по каким причинам, не довели до ума дела по облорганизации и у державного регистратора так и числится луганский адрес. Сейчас проверить не могу точно, но если сильно-сильно интересно - напомните в понедельник, взгляну в актуальных базах что и как.
 

kym61

Мисливець
Ничего не сделали, наверно потому что УООР в Луганске и Донецке, никто не не запрещал.
Не знаю как в Крыму, запрещён УООР или нет, но то Севастопольцы в учредительном списке, это правильно.
От мамы с папой отказываться-как то не принято. Даже если они, в бозе почили.


ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "СЕВАСТОПОЛЬСЬКЕ РЕГІОНАЛЬНЕ ТОВАРИСТВО МИСЛИВЦІВ І РИБАЛОК УТМР"
Код ЄДРПОУ засновника: 24873891,
Адреса засновника: ****, м.Севастополь, Ленінський район, ВУЛ. ГОГОЛЯ, будинок ****,

ЛУГАНСЬКА ОБЛАСНА ОРГАНІЗАЦІЯ УКРАЇНСЬКОГО ТОВАРИСТВА МИСЛИВЦІВ І РИБАЛОК
Код ЄДРПОУ засновника: 03928276,
Адреса засновника: ****, Луганська обл., місто Луганськ, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ ЖОВТНЕВА, будинок ****,

Но повторюсь.
Адрес поменяли. Ок. Подсуетились. Хорошо.

Но если верить официальному сайту УООРа , то руководит в Донеком обл.УООре
Ясенко Юрий Петрович Председатель президиума.
И по какому адрессу?
83062,г. Донецк, ул. Апшеронская, 3
тел. +38(0622) 66-60-83
e-mail: donetsk@uoor.com.ua

Суета по Ефремовой:
1. Все то, что тщетно, ничтожно, не представляет ценности.- Повседневные заботы, дела.
2. Беспорядочные, торопливые хлопоты. -Излишняя торопливость в движениях, в поведении, в работе.
Значение слова Суета по Ожегову:
Суета - Все тщетное, пустое, не имеющее истинной ценности, прах


Так что, кто подсуетился?Когда подсуетился? На каком уровне? Не известно.
Где приказы, распоряжения, постановления и пр? Кем они подписаны и кто такие решения принимал?
Непонятно.
Чем народ должен руководствоваться?
Неизвестно.

О других руководителях и как с ними связь держать, тоже ничего не известно. Кулуарно какие то то, решения принимаются. Неправильно это. Много неясного.
Люди должны знать, о судьбоносных, решениях.

Я не против, текущих изменений в жизни. Жизнь, она свои коррективы вводит. Но если это касается большого количества людей, то информировать общественность нужно.
Ресурсов то, вполне достаточно
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я понимаю, что что-то там в душе накипело. Еще понял, что разговариваем на разных языках и вы меня не поняли. Не страшно, я за 21 год привык, у меня такая работа.:) Я попытался объяснить ТЕХНИЧЕСКУЮ сторону вопроса. На счет "судьбоносных" решений - ВСЕ "судьбоносные" решения принимает только УКРАЇНСЬКЕ ТОВАРИСТВО МИСЛИВЦІВ І РИБАЛОК
з ЄДРПОУ 00020623 в Місті КИЇВ
Статут УООР - документ не секретный и доступен всем к прочтению и на первом листе про все "судьбоносные" решения четко написано что и как. Удачи!:)
 

kym61

Мисливець
Вы меня простите великодушно. Но Устав УООРа далеко не единственный документ, который регламентирует взаимодействие членов УООРа с самим обществом.
Есть приказы, протоколы, инструкции, постановления и т.д. и т.п. О содержании которых, рядовой охотник, просто обязан знать. Что следует, с того же самого, Устава.
Знать то обязан-но не знает.
Почему не знает? Потому что, не доводят. А вот почему рядового члена УООР не информируют в полном объёме-в этом то, как раз и вопрос. И вышеподнятый -это как раз из того же разряда.
Что же Вы так сразу, профанацией занимаетесь?
Пысы. Кстати о судьбоносных решениях. Совершенно не Важно кто и что принял, и на каком уровне(оно то конечно важно, но в данном контексте это неактуально). Важно что бы всё были доведено, до нижестоящих членов.
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ню-ню, особенно должны знать вы и я, жители соответствующих областей. При полном отсутствии охоты на не определенный срок. :) Я вам пожелал удачи. Желаю еще и настойчивости.
 

WildWest

Мисливець
Не знаю как в Севастополе, но в Симферополе был КРОР, а не УОР. Да и лесгосповский билет выданный в Украине, в Крыму не действовал, по крайней мене в первом десятелетии текущего века.
 
Зверху