Услуги по реставрации прикладов.

Timoha_hm

Новачок
Сьогодні отримав відреставроване дерево ТОЗ-34.Якістю виконаної роботи задоволенний.
 

Вова!!!

Снайпер
Немного похвастаюсь ...:)Связался с Александром , встретились, объяснил что хочу . ИЖ-26е в буке , нужно было наростить приклад после обрезки до меня , я сам всё выставил под себя гайками с учётом своих потребностей , переделать цевьё сделать более узкое как на ИЖ-54 , родное вообще не устраивало , снять лак , нанести насечку на цевье , обновить на прикладе , полировка , тонировка , пропитка , были заменены пластиковые проставки розетки , затыльника . Срок обговорили 5-7 дней , работа была выполнена на 5-й с учётом 1-го мая ! Выполнено на отлично , всё на высшем уровне ! Работа очень понравилась ,я остался очень доволен , рекомендую !;):) Огромное спасибо !
30019888_2017533865151837_1145466647_n.jpg
31939727_2029560350615855_2352578073074860032_n.jpg
31946520_2029560340615856_6307482271033065472_n.jpg
31948574_2029560363949187_1670670977391919104_n.jpg

Было-стало .
 

zmedik

Мисливець
У самого є бажання реставрувати приклад та цівйо але друг відмовив,каже що зараз в тебе шату немає а як знімеш ствольну коробку то він з'явиться,може з часом тріснути приклад бо з заводу коли рушницю збирають то чимось заливають,чи то клеєм,чи то ще чимось.Хоча потім сам собі думаю,рушниця з 1986 року, я брав її з рук,хто зна,чи розбирав її колишній господар чи ні? Хто що скаже з цього приводу,правий мій товариш чи ні?
 

Вова!!!

Снайпер
У самого є бажання реставрувати приклад та цівйо але друг відмовив,каже що зараз в тебе шату немає а як знімеш ствольну коробку то він з'явиться,може з часом тріснути приклад бо з заводу коли рушницю збирають то чимось заливають,чи то клеєм,чи то ще чимось.Хоча потім сам собі думаю,рушниця з 1986 року, я брав її з рук,хто зна,чи розбирав її колишній господар чи ні? Хто що скаже з цього приводу,правий мій товариш чи ні?
Нет , не прав . Если оно за 30 лет не лопнуло , то теперь оно лопнет только при падении его или на него . Ни чего там не изменится . Хочется , нужно делать , это только сделает его лучше .
 

Savegun

Мисливець
У самого є бажання реставрувати приклад та цівйо але друг відмовив,каже що зараз в тебе шату немає а як знімеш ствольну коробку то він з'явиться,може з часом тріснути приклад бо з заводу коли рушницю збирають то чимось заливають,чи то клеєм,чи то ще чимось.Хоча потім сам собі думаю,рушниця з 1986 року, я брав її з рук,хто зна,чи розбирав її колишній господар чи ні? Хто що скаже з цього приводу,правий мій товариш чи ні?
При снятии ствольной коробки шат появится не может, если его не было до этого. Пропитка восково - масляным составом сделает приклад только крепче. С возрастом деревянные части оружия так или иначе впитывают влагу приобретая хрупкость. В этом и есть причина большинства трещин. Поэтому хуже Ваш приклад и цевье однозначно не станут!) С Уважением, Александр.
 

Savegun

Мисливець
Нет , не прав . Если оно за 30 лет не лопнуло , то теперь оно лопнет только при падении его или на него . Ни чего там не изменится . Хочется , нужно делать , это только сделает его лучше .
Забыл сказать Вам, что у Вас есть одна бесплатная пропитка в течении года. Желательно ее сделать до зимы. С Уважением, Александр.
 

Savegun

Мисливець
Здравствуйте. Подогнать дерево к металлу не сможем, с металлическими частями не работаем. Остальное возможно. Сроки выполнения 5-7 дней с момента получения. С Уважением, Александр.
 

Gesha

Мисливець
Какая цена нанесения стандартной насечки на шейку приклада новодела на иж 27.
 

Savegun

Мисливець
Здравствуйте, все зависит от Ваших пожеланий (форма, шаг насечки и т.д). Для более детального выяснения, напишите на почту - savegun1@gmail.com
 
Уважаемый Александр Александрович, я в 2016 или 2017 году, точно не помню реставрировал ложе и цевье ТОЗ-34, все на высшем уровне! Но по истечению времени пропитка справляется с задачей а вот ложе и цевье посветлело как будто выгорело. К Вам никаких претензий нет и неможет быть!!!! Прошу совета что можно сделать, возьмётся ли какая-либо краска(морилка) по пропитке или надо будет отправлять Вам для восстановления? С ув. Николай.
 

Savegun

Мисливець
Здравствуйте. Отправьте цевье на пропитку (она бесплатна) и все будет хорошо). Для более детального выяснения, напишите на почту - savegun1@gmail.com
 

Tosha Hunter

Мисливець
Здравствуйте вопрос такого рода! У меня на приклад ТОЗ-34 дерево орех серебром нанесены узоры местами подзатертые камыш и утка!хотелось бы узнать следующее! если я отдам его на реставрацию вам то останутся ли они по окончанию ваших работ и возобновите ли вы места где они затерлись?
 
Зверху