Услуги по реставрации прикладов.

томка

Снайпер
Доброго дня. Потрібно стягнути шийку приклада тоз 34. Що порадите.? Якій болт потрібно? Завчасно дякую
№4..причина заряд выше положенного! И многократное применение такового! Как лечится..клей Супер-Момент,снять приклад,слегка развести "щёки",обезжирить и склеить. Стяжной болт ставить в зависимости от величины и характера трещины! Завтра сфотаю такой болт...он от мебельной фурнитуры. Очень подходит по размеру...
 

Mykola STARyy

Снайпер

arsenal-kherson

Новачок
Добрый день! Какая цена будет на реставрацию приклада и цевья иж-27? Дерево все целое, лак в некоторых местах облез...И возможно ли сделать как фото?
 

zond

Мисливець
Да тільки які риски від нождачки по дереву! А потім воно візьметься напливами через сезон, мені уже доводилося переробляти роботу
цього "майстра"!
Делал у Мастера приклад от береты урика, точнее сказать Мастер собрал его по щепкам которые остались после того как я переехал приклад машиной, даже некоторые фрагменты отсутствовали. Место склейки можно увидеть только если знаешь где и что искать. Охочусь с ним, после ремонта, второй сезон. Стреляю много и хожу много по разным не очень хорошим для ружья местам-камыш, болото, лес, кусты. К ружью отношусь не очень щепетильно. За два года внешний вид не изменился только появилось несколько новых царапин и коцок которые меня не тревожат. Еще , дерево стало приятней взгляду и теплее прикосновению и однозначно тверже. Мастеру респект и уважуха, а у меня нет сомнений где реставрировать ложе в следующий раз. Фото работы в начале темы.
 

Savegun

Мисливець
Делал у Мастера приклад от береты урика, точнее сказать Мастер собрал его по щепкам которые остались после того как я переехал приклад машиной, даже некоторые фрагменты отсутствовали. Место склейки можно увидеть только если знаешь где и что искать. Охочусь с ним, после ремонта, второй сезон. Стреляю много и хожу много по разным не очень хорошим для ружья местам-камыш, болото, лес, кусты. К ружью отношусь не очень щепетильно. За два года внешний вид не изменился только появилось несколько новых царапин и коцок которые меня не тревожат. Еще , дерево стало приятней взгляду и теплее прикосновению и однозначно тверже. Мастеру респект и уважуха, а у меня нет сомнений где реставрировать ложе в следующий раз. Фото работы в начале темы.[/QUOT
Спасибо, все дефекты уберутся в Вашем случае по условиям акции - бесплатно.
 

Savegun

Мисливець
Добрый день! Какая цена будет на реставрацию приклада и цевья иж-27? Дерево все целое, лак в некоторых местах облез...И возможно ли сделать как фото?
Здравствуйте. Я так понял Вас интересует оттенок как на фото, его можно повторить.
 

олег1973

Новачок
Изготовление ли вы приклады по антропологическим данным если да то сколько стоит комплект иж12
 

Science Shot

Новачок
Здравствуйте сколько стоит реставрация приклада как на 15 роботе в лс.
Зарание благодарен
 

Savegun

Мисливець
Здравствуйте. Стоимость реставрации зависит от первоначального состояния комплекта (приклад, цевье) . По конкретным вопросам обращайтесь на почту Savegun - savegun1@gmail.com С Уважением, Александр.
 
Зверху