Уничтоженые лиса.

скинер

Новачок
Есть ли Вы стороником унечтожения рыжуна такими способами как отрава ,капканы,петли,залив водой,выкуривание-Ваше мнение,с уваж С.
 

скинер

Новачок
Я - чисто гонец а вот видать всякого приходилось-вот обясните где кайф от такого мочиловва?
 

YVK1

Мисливець
По-моему, ТС просто не верно сформулировал свою мысль. А кровей он правильных, нашенских. :)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
айболит;59611 сказав(ла):
Ну и название темы придумали.Вы точно охотник?
Не знаю, как насчет охоты, но с грамматикой проблема серьезная. Как в одной умной книге: ранили в Берлине товарища, нужны бинты и пр. предметы первой медпомощи. Причем срочно! Оглянулись и увидели указатель: "Оптека" И что делать: бежать туда, а там - ненужная "Оптика", нафига нам очки, время терять только? А не бежать - а там и вправду "Аптека", которая так срочно нужна!
Вот к чему приводит неграмотное написание темы...
Я вообще подумал, что речь пойдет о лесАх, которые пожаром уничтожил кто-то...
 

скинер

Новачок
Ну небудьте так суровы-пишу плохо.НО ВОПРОС ОСТАЛСЯ СОВСЕМ БЕЗОТВЕТНЫМ -по состоянию на воскресенье у меня в округе нора на 100 га земли. еще овраги и небольшой лес с целыми норными каскадами-как можно уменьшить ету орду гуманными методами.При етом были отстреляны больные чесоткой особи (в охот сезон )
дейф;59768 сказав(ла):
скинер писал:
Я - чисто гонец




Тогда можно представить что вы делаете на охоте(чисто гонец.в натуре.)И еще если вы чисто гонец то зачем ищете себе гончую.
дейф;59768 сказав(ла):
Тогда можно представить что вы делаете на охоте(чисто гонец.в натуре.)И еще если вы чисто гонец то зачем ищете себе гончую.
-читайте мои посты поспокойней и повнемательней и все будет ок.ВНАТУРЕ.
 

Вкладення

Зверху