Увага кидалово МИКИТЕНКО ОЛЕКСАНДР ВОЛОДИМИРОВИЧ

ivan-01

Новачок
Пройдя по ссылке, я понял что еще 24.02 этот Щербаков, был "наказан" (фото бегущего по волнам выкладывать не буду), это так или нет? Если можно, проясните по подробнее ситуацию.
К чему все это, проясню ситуацию, подьехать к нему домой или на роботу, короче найти его, проблем нет. А что дальше? Ведь 90-е прошли. Просто набить морду? Для того, что бы "наказать" человека, надо ему что-то предьявить, а без "доказухи", это проблематично. Если я не прав - поправте.
Чето судя по его поведению нифига он небыл наказан! Должен был перезвонить и вернуть денюшку но по прежднему почту игнорирует...
 

Копатыч

Зброяр
Кинте мне личку свой телефон, пообщаемся.
 

Толяныч63

Мисливець
Пройдя по ссылке, я понял что еще 24.02 этот Щербаков, был "наказан" (фото бегущего по волнам выкладывать не буду), это так или нет? Если можно, проясните по подробнее ситуацию.
К чему все это, проясню ситуацию, подьехать к нему домой или на роботу, короче найти его, проблем нет. А что дальше? Ведь 90-е прошли. Просто набить морду? Для того, что бы "наказать" человека, надо ему что-то предьявить, а без "доказухи", это проблематично. Если я не прав - поправте.
копатыч, я не берусь утверждать наказали его или нет, но если эта тварь продолжает открыто торговать по предоплате на SS.UA боеприпасами (а это и ежу понятно что 1000% лохотрон), то видимо ему не сильно дошло - что людей обманывать нельзя, даже если есть место нарушения закона. А в качестве доказухи, думаю иван предоставит скриншот их переписки и скриншот с приват 24, что оплата от него была...
 

Толяныч63

Мисливець
эта гнида у меня пыталась купить комплектную колодку+бонус к ней на SS.UA ... его поведение показалось мне странным, уж слишком какой то хитросделанный... хотел получить посылку без всяких предоплат и гарантий что он ее заберет... забиваю его адрес почты в гугл и ... оба на!!! оказывается он моего приятеля (ивана) кинул на деньги...
 

ivan-01

Новачок
Приветствую.
Хочу объявить благодарность камраду Копатыч за потраченное время и приложенные усилия, видать Ваши ораторские способности всетаки смогли направить его грешную душу на путь истинный. Покаявшись в содеянном Евгений Щербаков выслал мне заказ проплаченный более двух месяцев назад. Типок он странный конечно, хотел впарить мне товар и опять просил предоплату... Короче, с целью сэкономить нервы и деньги настоятельно рекомендую не иметь с ним дел.
Всем спасибо.
Разом нас багато, нас не подолати!
 

Гусар

Слідопит
А всю нашу переписку по этому случаю, фото и так далее, запаковать и отправить по почте на начальника колонии. И там указать, что если он ничего не предпримет, то все это будет направлено выше. Сейчас они сидят и трясутся за свои кресла. Думаю ему будет легче разорвать эту гниду, чем сделать такие факты мошейничества его сотрудника общеизвестными на всех уровнях.
 

igot543

Новачок
Стал жертвой мошенников, которые использовали мое объявление (куплю магазаин(ы) Фломмер 37М 9мм) - деньги (500 грн. - "стандартная" сумма, судя по форуму!) перевел (предоплата), а "товар" не получил. Данные мошенников: т. 0638030182, карточка Укрсиббанка: 4073-6067-0031-9773 Никитенко Александр Владимирович. По указанному телефону договаривался (18.05.2015) с пожилым мужчиной (судя по голосу), а теперь (сегодня – 20.05.2015) "в непонятках" женщина(!?!)....Мужчина сказал, что из Киева. На самом деле живет в Луганске 16-я линия д. 19 кв. 54. Ему действительно 68 лет.
Промышляет на: SS.ua, REIBERT.info, «Violity», "УКРАЇНСЬКЕ ТОВАРИСТВО МИСЛИВЦІВ І РИБАЛОК"!.. (http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Кидали-Шахраi-на-формі.25127/)
Как говорится: "Я на 500 грн. не обеднею, а они не разбогатеют!.."; "Прости врагов своих... но помни их в лицо!" и еще "Спасибо, Господи, что взял деньгами!.."
 

Копатыч

Зброяр
Щербаков Евгений Алексеевич
30 декабря 1984 г.р.
г. Бердянск
ул. Бабушкина, 97
Работает в Бердянской исправительной колонии №77
Уже не работает, СБУшники подсуетились, короче "приняли" дибила, хотя я его предупреждал, при встрече.
 
Зверху