УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

слесарь

Мисливець
v7video;232920 сказав(ла):
УПС получил, качество превзошло все мои ожидания!
Снарядил пару десятков. Работать одно удовольствие!
Ув. Слесарь - огромная благодарность Вам!!!
Спасибо за отзыв.Очень рад,что Вам понравилось.УДАЧИ!
 

SERGIO 79

Мисливець
Матриці отримав якість супер буду випробовувати.рекомендую майстра всім якість і оперативність на 100%.
 

Glyucool

Новачок
Можно пожалуйста цену полного комплекта в личку, спасибо
 

Andrey 777

Слідопит
Добрый день.скажите пожалуйста вы делаете упс только 12кл или 16 тоже можете зделать.и какова цена полного комплекта.ответ в личку.С уважением
 

Ник42

Мисливець
пожалуйста цену в личку на упс 12 без проволочной матрицы и отдельно цену на все причендалии также без преса и проволочной матрицы
 

Sever

Новачок
Интересует комплект УПС-12к,какая цена,и срок поставки.
 

Monah

Мисливець
Добрый день. Можно пожалуйста цену полного комплекта для 12 кал. в личку. Спасибо
 

krushel

Мисливець
Доброго вечора, напишіть мені також ціну за повний комплект. Дякую.
 

parhom

Мисливець
можете изготовить корону для станка MEC?
если нужно чертеж могу скинуть
 

4upakabra

Новачок
Добрый день! А УПС 7 со "звездой" и обычной закаткой -завальцовкой, у Вас тоже можно заказать? Я что-то не понял, что это за пост был на этой ветке.
 

parhom

Мисливець
слесарь;237824 сказав(ла):
parhom писал:
можете изготовить корону для станка MEC?
если нужно чертеж могу скинуть


Посмотрите в теме стр.2,там фото коронки которую делал.
это не совсем что бы хотел.
какая цена Вашей "короны"
на станке пробывали формировать ? мне нужно только для новой гильзы
 

Monah

Мисливець
Большое спасибо все получил. Изделие качественное и добротное.
 

vasul33

Новачок
слесарь;205488 сказав(ла):
УПС-12к. Выполнен из метала. Выполняет следующие операции: касюлирование, роскапсюлирование, обжимку стреляных гильз, закрутку звездочкой (в комплектации по желанию клиента может поставлятся насадка ЗВЕЗДА проволочная либо коронка), усадку дульца патрона насадкой конус. Дополнительная насадка (звезда проволочная либо коронка)+50грн.
 

vasul33

Новачок
ПРИВЕТСВУЮ ВАС ! ПОДАРИЛИ КОЗАКИ УПС 7. ПОЛНОСТЮ КОМПЛЕКТ ... НО ШО ТО ПЛОХОВАТО ОБЖИМАЕТ ВТУЛКА 20.4мм ОБЖИМА ДОНЦА СТРЕЛЯНУЮ ГИЛЬЗЫ НЕ ПЕРЕЗАРЯЖАЕТ НА АВТОМАТЕ БЕННЕЛИ РАФАЕЛО 12 КАЛИБЕР .. МОЖНО ЛИ У ВАС КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ.. СПАСИБО
 

слесарь

Мисливець
vasul33;240548 сказав(ла):
ПРИВЕТСВУЮ ВАС ! ПОДАРИЛИ КОЗАКИ УПС 7. ПОЛНОСТЮ КОМПЛЕКТ ... НО ШО ТО ПЛОХОВАТО ОБЖИМАЕТ ВТУЛКА 20.4мм ОБЖИМА ДОНЦА СТРЕЛЯНУЮ ГИЛЬЗЫ НЕ ПЕРЕЗАРЯЖАЕТ НА АВТОМАТЕ БЕННЕЛИ РАФАЕЛО 12 КАЛИБЕР .. МОЖНО ЛИ У ВАС КУПИТЬ И СКОЛЬКО СТОИТ.. СПАСИБО
Посмотрите личные сообщения.
 
Зверху