УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

слесарь

Мисливець
А потом,чтобы запресовать капсуль,достаём станок))))
Ну почему же сразу станок!? У многих для этой цели лежат такие простенькие приборчики как Барклай. Ну и не надо исключать "народное творчество", там способов масса и перечислять их всех нет смысла....
 

Корнилов

Снайпер
Ну почему же сразу станок!? У многих для этой цели лежат такие простенькие приборчики как Барклай. Ну и не надо исключать "народное творчество", там способов масса и перечислять их всех нет смысла....
Молоток:D:D:D
 

Конотоп

Новачок
Добрый вечер.А возможен заказ одного УПС под 12 и 16 калибры? Если я правильно понимаю,то разница только в матрицах и направляющих,а приборы одинаковые? И если да,то какова цена такого комплекта? Спасибо.
 

слесарь

Мисливець
Добрый вечер.А возможен заказ одного УПС под 12 и 16 калибры? Если я правильно понимаю,то разница только в матрицах и направляющих,а приборы одинаковые? И если да,то какова цена такого комплекта? Спасибо.
Здравствуйте. Вы все правильно понимаете. Цена такого набора будет 2200грн.
 

Oleg (Kiev)

Мисливець
Цікавить обжимка цангова...
1. Яку висоту юпки обжимає?
2. вартість

Можете зкинути відео роботи на мило: olegusha18@gmail.com
 
Останнє редагування:

василий56

Новачок
Уважаемый Слесарь куплю цанговую обжимку 12.кал.Реквизиты скиньте в личку.С уважением Василий.
 

слесарь

Мисливець
Доброго вечора. Чи можна цей пристрій скомбінувати з обжимкою капсульного гнізда?
Хотелось ответить коротко: нет. Но думаю надо объяснить! Да, можно применить конфигурацию штока из уплотнителя. Напомню, что в штоке уплотнителя обезательно должено быть поднутрение в виде конуса, иначе шток не будет правильно работать. Но, если со штоком проблем нет, берём и меняем, то наковальня никак не подойдёт! Для выколотки капсюля отверстие делается большое, чтобы капсюль "пролетал". В то же время на уплотнители отверстие маленькое. Оно служит направляющим для штока! По сути отверстие для процесса усадки и не нужно. Там необходим выступ на наковальне. Именно он участвует в работе. Думаю, что какой то умелец может взять обе платформы и скажем сварить их между собой. Получится именно та комбинация о которой Вы спрашиваете. Но лично я такой вариант не поддерживаю.
 
Останнє редагування:
Зверху