УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня. Можна придбати матрицю під закрутку 12к м6 і перехідники під шуруповерт для воєнохот станка м6, м8 по 1шт? Яка ціна? Дякую.
Доброго дня...відповів в лічку.....Нікелерування матриць безкоштовне...під заказ.
 

иж 26е

Новачок

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер-500 грн.М6(М8 под заказ)...под заказ заникелирую(бесплатно)...Для форумчан-никелевое покрытие не очень чтобы очень ложиться в пазухах между ребрами...на ребра и корпус ложится нормально,держится не слоится...блестящее...работаю над пазухами...пока так ...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
У "А.Собака" год назад был станок Пасифик...осенью он брал подрубную для МЕС..Матрицу он уже один раз возвращал год назад..,разобрались в причине(разбитое гнездо для штока с контр матрицей,моя матрица была ни при чем,я ее перепроверил)он забрал и год молчал...осенью брал подрубную для МЕС(о матрице ни полслова) и сейчас этот скандал..после фото с новыми матрицами..с никелировкой...Странно все как-то...И я же ему предложил-высылайте матрицу..я отшлифую...это уже сейсас..."НЕТ ТОЛЬКО ВОЗВРАТ" И ведь знал,что не возьму... Я не мог отправить матрицу с такими недостатками...Этого быть не может...Дважды перепроверив...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Выставил фото 20к...гильза тяжелая в работе тонкая с фрезерованным дульцем...итальянцы(ГАЕП) для таких гильз придумали матрицу ..я бы ее назвал формирующая конус...1я ножи,работают на половину привычного хода,потом формировка конуса,потом подрубная.Для наших реалий не подходит,бо нужна четкая регулировка высоты хода,а на УПС этого не сделать.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Слухайте,хлопці,агов,щось я не зрозумів! А де поділися пости А.Собаки і мій пост із фото та поясненнями??
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня..Админ удалил,он писал,что тему почистит...При всем уважении-нет разницы в какую сторону крутить,по часовой, ,против...матрицу он чем-то,как-то подгубил..может пытался как-то доработать...Хотя я не пробовал...сейчас попробую крутить против ,напишу.
 
Останнє редагування:

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Попробовал...на дрели,шуруповерте...это практически не реально сделать-при левом вращении откручивается матрица со штока...возможно,если жестко закрепить матрицу...в станке...зачем это нужно...но теоретически возможно,бо ребра я шлифую в одну сторону...у меня на станках нет левого хода...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Попробовал...на дрели,шуруповерте...это практически не реально сделать-при левом вращении откручивается матрица со штока...возможно,если жестко закрепить матрицу...в станке...зачем это нужно...но теоретически возможно,бо ребра я шлифую в одну сторону...у меня на станках нет левого хода...
Ну в принципе,это то,о чём я писал в удалённом посте раннее...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Пресс
Ну в принципе,это то,о чём я писал в удалённом посте раннее...
Я такие матрицы уже больше года не делаю...Сейчас вставные ребра точаться вместе с корпусом,а раньше я вставлял ребра в готовый конус...плохо было,особенно для доработки звезды...готовый конус срезался и потеря была существенная-0.3-0.5мм и это уже после доработки ребер,а их приходилось дорабатывать на полуовал..этот полуовал я зашлифовывал но допускаю,что приобратном вращении одна грань могла царапать...но кому это могло прийти в голову крутить против часовой и зачем...Новые матрицы можно крутить в любую сторону...
 
Останнє редагування:

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Не дожали...попробуйте со штоком...и со звездочкой нужно поработать...поставьте тоненькую мягкую прокладку...объем увеличится,бортик станет ниже...лепестки сойдуться в центре...почти..потом конус додавит.
 
Зверху