УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Образец ... обещал сбросить фото в личку,не нашел переписку...проволочная-подрубная-обжимная-доработка
 

Вкладення

Maliar

Мисливець
К сожалению в "Козаках" и "Вутке" нет подрубочных матриц на станок ЛИ, а мне надо, ох как надо.
 

VAK13

Мисливець
Здравствуйте, приобрету подрубочную матрицу для 12к. Будет использоваться на УПСе от Слесаря.
С уважением.
 

Maliar

Мисливець
Александр Николаевич, здравствуйте!
Матрицы подрубную наЛИ и дробовую получил и опробовал, результаты очень порадовали! Спасибо большое!
 

Serg_otto

Мисливець
Получил подрубную матрицу на станок Lee. Качество - как всегда, на высоте! Надеюсь, на выходных обкатать.
Мастеру - крепкого здоровья и долгих лет!
С ув.
 

sdsq

Новачок
Подрубная матрица работает идеально, не могу скрыть своей дикой радости и огромной благодарности Александру Николаевичу, сперва заказал матрицу для доработки звезды и сильно удивлялся, почему после матриц стандартного упс новая матрица для доработки все портит и патрон похож на усеченный криво конус, спасибо еще раз мастеру за терпение в деле просвещения темных релодырей этого форума, после консультаций и заказа подрубной матрицы стал доволен результатом.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
А про "усечённый криво конус" можно поподробнее?
С ув.
Я попробую объяснить....sdsq приобрел у меня матрицу для доработки и написал,что ничего толком она не дорабатывает,получается" усеченный криво конус"...начали разбираться...он сбросил фото своих звездочек до доработки.Не умею перекидывать фото,может sdsq сбросит...отвратительные ,одним словом...как раз ему,кажется, я и сбрасывал фото поэтапной сборки патрона №542...Тяжело доработать плохую звездочку...он приобрел подрубную,поработал с засыпкой и судя по всему дело пошло.И матрица для доработки начала работать .Я рад...К слову ,я сделал новые матрицы для доработки звезды по номерам 1,2,3 №1 -для спортивных патронов(мне когда-то,года полтора назад,клиент прислал патрон доработанный ГАЕП после ЛИИ,спасибо ему большое.Я сделал 1 к 1) № 2 -скорее ОМВ,похоже.. тоненький бортик и небольшой конус и №3-для жестких гильз,бортик потолще.На днях выставлю фото.Старые для доработки=хорошие матрицы и так никто нигде не делает ,стартовая скорость должна быть выше,чем при обычной доработке...Но внешний вид патрона,не такой красивый,как у итальянцев...нет красивой прямой стеночки внутреннего бортика,бо она уходит к внешнему и бортик прижимается к лепесткам......Я сделал стеночку и сохранил конус...пока только с латунными ребрами...сделал и с ребрами из нержавейки,но очень хлопотно и накладно...боры отлетают,по 2 шт на матрице...ищу хорошие боры.С ув.Ал.
 
Останнє редагування:

sdsq

Новачок
А про "усечённый криво конус" можно поподробнее?
С ув.
Внешнее сходство с усеченным конусом возникло из-за очень свободной обжимной матрицы, ранее пользовался настольной закруткой военохот, матрица которой закатывала нелепую звезду после упса так сказать придавала ровные округлые очертания и широкий буртик , но новая матрица по доработке изготовлена под тонкий буртик и пластик из которого должен получится буртик просто не пролазил глубже в матрицу
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
№1 + крутит дробовые на станке -очень тяжело,с маслом.№2 +крутит дробовые на станке..,тяжеловато №3+ крутит дробовые на станке легко,на настольной закрутке-тяжеловато.
 

Вкладення

Вова!!!

Снайпер
Заказал у Александра дробовую матрицу 16 к . Ну что тут сказать , у человека золотые руки !!!!!!! Результат превзошел все мыслимые ожидания ! Катает супер ! В свое время поменял кучу матриц 12 к. , Но нашел только после того как отошёл от 12 к. , парадокс ! С 16 просто не стал искушать судьбу . Огромнейшее спасибо !!!
IMG_20191008_172603.jpg
IMG_20191008_172654.jpg
 

KOREA

Новачок
Заказал у мастера матрицу подрубную на 16 калибр по полной предоплате. Заказ принят быстро. Советы по эксплуатации. Отправка быстрая. Товар качественный. Гильзы выходят Бомба-Граната!!! Спасибо мастеру!!!!!
 

Вова!!!

Снайпер
Заказал у мастера матрицу подрубную на 16 калибр по полной предоплате. Заказ принят быстро. Советы по эксплуатации. Отправка быстрая. Товар качественный. Гильзы выходят Бомба-Граната!!! Спасибо мастеру!!!!!
Фото можно ?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Заказал у мастера матрицу подрубную на 16 калибр по полной предоплате. Заказ принят быстро. Советы по эксплуатации. Отправка быстрая. Товар качественный. Гильзы выходят Бомба-Граната!!! Спасибо мастеру!!!!!
Те фото ,что Вы мне выставили это не бомба -граната,а после бомбы -гранаты...просто ужас...Что-то Вы не так делаете..
 

Altair

Новачок
Доброго времени суток! Интересует матрица 12 калибр, М6 дробовая ("стандарт,хороший стандарт...", Topic master Copyright ) под "Закрутку настольную с поджимом". Длинна патрона 70мм.
Сообщите пожалуйста наличие и цену.
Благодарю!
P.S. Пробовал установить OMV SP-12-2, но тогда сам патрон туда не помещается.
 
Останнє редагування:
Зверху