УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Все цены есть на 1й стр.Это дробовая матрица,чуть доработанная под папку...450 грн.
 

DeyVas

Новачок
Отримав від майстра підрубна матрицю на Lee Load All II 16 к, робота виконана якісно та швидко, майстер виготовив матрицю чітко за вказаними розмірами, результат порадував. Дякую.
31233F1E-90DB-4E2A-A8AB-2D0BAB417F26.jpeg
 

hunt_11

Новачок
какой моторесурс дробовой матрицы если закрывать на сверлильном станке?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня. Придбав закрутку з матрицею, підскажіть Переглянути вкладення 504857 Переглянути вкладення 504858 Переглянути вкладення 504859 для чого вона краще підходить (дробова...)?
Добрый день.Хорошая матрица...я глухих советских и не видел...но волна на пластике...попробуйте по папке... старой папке....А так она дробо-пулевая,хорошая работа ....но так(с волной и без конуса,а может и с грибком) раньше все делали....почему-то.
 

Ingvar4453

Новачок
Дякую за відповідь. Над придбанням у Алекса думаю. Є ще питання: чи можна дробовою матр. доробляти зірку і взагалі, чи обов'язково ії доробляти?
 

Trigal

Снайпер
Дякую за відповідь. Над придбанням у Алекса думаю. Є ще питання: чи можна дробовою матр. доробляти зірку і взагалі, чи обов'язково ії доробляти?
Если вопрос к Алексу - то извиняюсь, что лезу со своими комментариями. Если ко всем, то посмотрите мои сообщения на этой странице: https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/УПС-ЗАКРУТКИ-МАТРИЦЫ.48938/page-13
У меня было 3 заводские закрутки, разных производителей и времён. Но только когда купил матрицы в этой теме, получил тот результат, который ждал. Для нормальной звезды нужна подрубочная матрица и матрица для доработки звезды. И Ваш патрон не отличат от заводского. Универсальной тоже можно доработать звезду, но буртик будет чуть толще. Дорабатывать звезду не обязательно, но желательно. Будет конус, что желательно для П/А, и главное - моральное и эстетическое удовлетворение от вида патрона, снаряженного своими руками.
Посмотрите фото с той страницы, что по ссылке и просто полистайте тему.
Все наглядно видно.
http://piccy.info/view3/12166423/79c0ebdcb2a6a36e30d1ba8c88348033/
 

Ingvar4453

Новачок
Если вопрос к Алексу - то извиняюсь, что лезу со своими комментариями. Если ко всем, то посмотрите мои сообщения на этой странице: https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/УПС-ЗАКРУТКИ-МАТРИЦЫ.48938/page-13
У меня было 3 заводские закрутки, разных производителей и времён. Но только когда купил матрицы в этой теме, получил тот результат, который ждал. Для нормальной звезды нужна подрубочная матрица и матрица для доработки звезды. И Ваш патрон не отличат от заводского. Универсальной тоже можно доработать звезду, но буртик будет чуть толще. Дорабатывать звезду не обязательно, но желательно. Будет конус, что желательно для П/А, и главное - моральное и эстетическое удовлетворение от вида патрона, снаряженного своими руками.
Посмотрите фото с той страницы, что по ссылке и просто полистайте тему.
Все наглядно видно.
http://piccy.info/view3/12166423/79c0ebdcb2a6a36e30d1ba8c88348033/
 

Ingvar4453

Новачок
Щиро дякую, стало зрозуміліше. Шан. Trigal, до того як ви замовили підрубну матрицю у Алекса, у Вас був комплект матриць від "слесаря"- ви ними закривали зірку?
 

Trigal

Снайпер
Щиро дякую, стало зрозуміліше. Шан. Trigal, до того як ви замовили підрубну матрицю у Алекса, у Вас був комплект матриць від "слесаря"- ви ними закривали зірку?
Он и сейчас есть. Работает. Претензий нет. Но по-моему и Алекс такие УПС делает, если не ошибаюсь.
 

Ingvar4453

Новачок
Он и сейчас есть. Работает. Претензий нет. Но по-моему и Алекс такие УПС делает, если не ошибаюсь.
Прошу прощения, я имел в виду не УПС, а какими матрицами вы закрывали звезду до приобретения подрубочной у Алекса?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Прошу прощения, я имел в виду не УПС, а какими матрицами вы закрывали звезду до приобретения подрубочной у Алекса?
Хороший вопрос...УПС и закрывает звезду с подрубочной или без..давайте будем разбираться что-куда..где-нибудь в другом месте.В личке...С ув.Ал.
 

karpysha

Мисливець
Добрий день! Мені потрібні матриці 16 калібру,для зірки,і закрутки.Формірующа зірку,підрубна,обжимна і робоча калібровка. А також дробова матриця.крім кульовой.що порадите,і яка буде ціна? Закриваю упс.
 
Останнє редагування:

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрий день! Мені потрібні матриці 16 калібру,для зірки,і закрутки.Формірующа зірку,підрубна,обжимна і робоча калібровка. А також дробова матриця.крім кульовой.що порадите,і яка буде ціна? Закриваю упс.
Ответил в личку.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане,временно заказы принимать не могу,болею....принятые закрою.С ув.Ал.
 
Зверху