УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Сам являюсь владельцем матрицы от Александра Николаевича, за что ему крайне признателен. Очень хорошего качества!
Так же имею и OMV SP2, и Gaep OTP. Есть с чем сравнить!
Так вот - OMV SP2 неглубоко вполне нормально вальцует гильзу простой закруткой, хотя предназначена для доработки "звездочки". И да - "звезда" после OMV SP2 просто шикарная становится!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
У ГАЕП и судя по всему ОМV на матрицах для доработки стенка грибка прямая,она не завернет на закрутке дробовых патронах вот того барашка на завернутом крае гильзы,тонко закрутит,не глубоко на первых номерах....,а моя заворачивает ,бо стенка на грибке не прямая ...поэтому не рекомендую работать с ней на закрутке...только на звездочке...а там как хотите...Что касается самих матриц...ГАЕМ... ОМВ...снимаю шляпу...солидное оборудование...пресса...штампы...выфрезеровать такие ребра,как у них вручную не оправданно тяжело.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Посмотрел как закручивает дробовая...тоже заворачивает край к стенке...не закручивает барашком,но подворачивает почти под прямым углом...так что разница между дробовой и доработкой не такая уж и существенная...звездочку разрезал-хорошо поджимает внутренний бортик к внешнему,но уж и не скажу-это мое ноу хау работает или конус прижимает...фото сделаю ,выставлю.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Фото ....1.2-доработка звезды №2...как закрутка дробовых не работает,на звезде плотно прижимает внутренний бортик к внешнему,бортик средний,конус хороший при достаточно высоком бортике....3,4-универсальная- на звезде конус не очень,чтобы очень,но внутри дорабатывает нормально...как закрутка дробовых,пулевых-конус дает,край гильзы подворачивает к внешней стенке,бортик чуть больше среднего.....5,6 доработка звезды №2 с высокими ребрами(иногда так выходит)-конус на звезде хороший(при высоком бортике)...бортик толстоват,внутри хорошо прижимает внутренний бортик к внешнему...работает как закрутка дробовых ,подворачивает край внутреннего бортика к внешнему,но не критично,не барашком...стараюсь такие не делать,но иногда получаются(заказы на такие,специально, принимать не могу...дело случая....толстоватый бортик,мне не нравится)
 

Вкладення

Ярослав Чечен

Слідопит
Матрицы для УПС получил и уже опробовал. Мне понравились. Александру Николаевичу спасибо.
Позже выставлю фото как закрывают патроны матрицы.
 
Привет!
По матрицам. Верхняя на фото - дистанционная втулка, судя по всему.
Вторая - подрубочная?
Третья - закрывающая?
Четвертая - корона, тут понятно.
Очень красивая звезда! Докручивали чем то?
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Привет!
По матрицам. Верхняя на фото - дистанционная втулка, судя по всему.
Вторая - подрубочная?
Третья - закрывающая?
Четвертая - корона, тут понятно.
Очень красивая звезда! Докручивали чем то?
Да.
Тоже матрица от Николаевича для доработки звезды. Та которая "глухая".
 

Федірuoor

Новачок
Примите заказ. Матрица формирующая пучёк проволочная латунь. И Матрица Формирующая бортик подробная латунь. 28 - калибр.
 

Михаил7410

Новачок
Добрый день .Сколько будет стоить полный комплект матриц для закрытия звездой под УПС ?
 

Mityau

Новачок
Доброго дня, яка ціна матриці для доопрацювання зірки, Дякую
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня, яка ціна матриці для доопрацювання зірки, Дякую
Доброго дня.Матрицы для доработки звезды-450 грн.(составные)Дробовые,пулевые-450 грн(составные) Дробовые-300 грн(цельные)Пулевые-350 грн(цельные)На днях заполню первую стр.с фото...С ув.Ал.
 
Зверху