УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
А почему" Итальянцы" у Вас с большой буквы ?...Почему закручивания ?...Я не пробовал...может она и вращаясь формирует бортик..Но я советую просто давить...
 

Sergey13

Мисливець
...все таки сложно пояснить через кнопки смартфона свои мысли(((....подрубочная матрица у всех производителей Только Давит,и ни коим образом не крутит....Но что бы ее закрепить в станке,в Итальянском или Американском в ней (матрице) должна быть дырка с резьбой под шток с резьбой и фиксатором.У меня на итальянце резьба М6,если бы заказывал под другой станок ,то М8 для уверенности,хотя там особых нагрузок нет,ну если патроны штамповать не тысячами....Под МЕК любой там надо американскую резьбу резать....М6 будет мало, М8 не втолкнешь....
 

quad

Мисливець
В Smart Kitt подрубочная накручивается на шток диаметром 14мм, который её регулирует.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Мужики...ну е-мое...я прошу даже заказы писать в личку,бо тема растягивается... и так ничего не найдешь...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане...временно,заказы принимать возможности нет,принятые закрою.Приболел....С ув.Ал.
 

mart879

Мисливець
Здравствуйте! интересует закрутка с матрицей 12 к под пулю и закрутку дробовых патронов????
 

Sergey13

Мисливець
В Smart Kitt подрубочная накручивается на шток диаметром 14мм, который её регулирует.
Уважаемый форумчанин.У Вас есть Смарт Кит?Если есть авкрутите этот винт и открутите любую матрицу.....Вы увидите что она ни каким боко не накручивается на М14.....Удивительная способность у людей писать о том чего не знают....((......Вы вводите людей в заблуждение.....
 

Вкладення

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемый форумчанин.У Вас есть Смарт Кит?Если есть авкрутите этот винт и открутите любую матрицу.....Вы увидите что она ни каким боко не накручивается на М14.....Удивительная способность у людей писать о том чего не знают....((......Вы вводите людей в заблуждение.....
Вот знал,что будете с ним спорить....а он с Вами....тема не резиновая....Я написал Вам в личку...по модификации резьбы 5/16 дюйма...Кто знает какая модификация на МЕС...их всего 4...?
 

Shot_R

Новачок
Здравствуйте, есть набор для калибровки юбки гильзы? Если не ошибаюсь у Вас ещё и видео было
 

Sashok Hunter

Мисливець
На днях...покажу новые матрицы...дробовую(вечную,...ну с очень большим ресурсом),дробо-пулевую,пулевую со ступенькой(глухой)под пули гуаланди для п. автоматов.. и все расскажу.....Проблемы все еще со светом...С ув. Ал
Таку я мав на увазі в переписці
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Подрубная для МЕС...Обжимная с конусом(плавающий грибок)...Подрубная для ЛИИ.
 

Вкладення

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые форумчане,не вижу Ваших сообщений в личке....просьба пока или в тему ,или по телефону.
 

vano77

Новачок
Приветствую всех и Алекс888. Подскажите пожалуйста На короткой обрезанной пластиковой гильзе (не выкидывать же) сделал завальцовку докаточной матрицей №2 для закрытия звездой мастера Алекс888 Вопрос. возможно ли так закатывать коротыши с навеской дроби 24 гр, 34 гр., пули. Не слишком ли тонкий буртик? Откроится ли он при вылете пули? Опыта у меня мало. Прошу строго не судить.
 

Вкладення

Корнилов

Снайпер
Приветствую всех и Алекс888. Подскажите пожалуйста На короткой обрезанной пластиковой гильзе (не выкидывать же) сделал завальцовку докаточной матрицей №2 для закрытия звездой мастера Алекс888 Вопрос. возможно ли так закатывать коротыши с навеской дроби 24 гр, 34 гр., пули. Не слишком ли тонкий буртик? Откроится ли он при вылете пули? Опыта у меня мало. Прошу строго не судить.
Можно!!!
 

Корнилов

Снайпер
Приветствую всех и Алекс888. Подскажите пожалуйста На короткой обрезанной пластиковой гильзе (не выкидывать же) сделал завальцовку докаточной матрицей №2 для закрытия звездой мастера Алекс888 Вопрос. возможно ли так закатывать коротыши с навеской дроби 24 гр, 34 гр., пули. Не слишком ли тонкий буртик? Откроится ли он при вылете пули? Опыта у меня мало. Прошу строго не судить.
Токе 34 не надо, не влезет! Или не засыпать порох и пыжы)))
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый вечер...матрица сделана так ,что Вы завернете 1-1.5 мм(больше не получится) и бортик очень тонкий...она (матрица) только для доработки звезды.Не закручивайте ей дробовые.
 
Зверху