Турецька зброя

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А чего этому умнику не нравится. Вы читали вообще о чем речь? Посмотрите на фотки и скажите на сколько оцениваете состояние покрытия ружья предоставленного на фотках. Как про меня так хорошо, близко к отлично. Ну не может быть охотничье ружье без царапин. Это только ружье которое на охоте не было или абсолютно новое. Вот этому Гене ему пофиг на ружье, вот поддеть меня - это его. И при том во многих темах, не только в этой. Вот если бы я сказал что покрытие плохое - то он бы доказывал что оно хорошее, и занимался бы словоцеплятельством как и здесь занимается. Так что с ним разговор особый - какого он заслуживает, ну я ведь могу высказать свое мнение о человеке, вот я и высказал. Он уже давно в общении со мной проявляет личную неприязнь, именно ко мне а не к предмету разговора, и это только один из примеров.
Вася, ты сам своими постами даешь повод для троллинга. А научиться вставлять картинки - это точно не помешает. Береги нервы и не разбрызгивай желчь.
 

vasiliy_sk

Мисливець
А научиться вставлять картинки - это точно не помешает.
Для того , чтобы лично Тебе доказать очевидное я не буду даже фоткать что то. Ты ж все равно не упокоишься и будешь продолжать словоцеплятельством заниматься. Для тех людей кому интересен предмет спора а не процесс все и так ясно после выложенных фоток франки.

Вася, ты сам своими постами даешь повод для троллинга.
Вот в троллинге ты сам признался.Для тебя и твоей кодлы - предмет для троллинга это любой пост , любого человека, который смеет мыслить или же утверждает мнение отличное от вашего. Лично тебя я не тролил никогда и ни при каких обстоятельствах.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Я просто оставлю это здесь :D
Я не имел ввиду потертости рабочие, то что на твоих фотка это ПОТЕРТОСТИ с царапинами оставленными вследствии неаккуратной транспортировки. . То ружье о котором я говорил более бережно транспортировалась, потертости там есть рабочие, царапин оставленных вследствии перевозки ружей скопом без чехла НЕТУ. Хотя могу сказать больше, что потертости под цевьем так же НЕТУ, и состояние покрытия лучше гораздо и правда чем на вашем.Так вы продадите свою франки которая с " отвратительным баллансом и отвратительным покрытием , которое легко поцарапать ногтем "? мое предложение пока еще в силе, могу вас избавить от него ,если в цене сойдемся
 
Останнє редагування:

huntumy

Зброяр
без проверки НЕ заберу. На слово не верю ни про безотказную работу автоматики ни про бой. Вырос уже из того возраста когда на слово верил незнакомым людям, особенно когда мне пытаются продать что нибудь. .
Так это ж италия?
 

vasiliy_sk

Мисливець
И что что Италия? Это что означает что оно неубиваемое что ли? Как известно "дураку стеклянный х...й надолго". Существует 1000 и 1 способ убить хорошее ружье. Процент брака так же есть. В сказки что купил ружье а потом продаю потому что надоело я не верю. Есть конечно и такое , но в основном ружье проблемное в чем то, особенно когда сразу говорят при предложении "купить без проверки" . Первый вопрос - а почему без проверки?
 

vasiliy_sk

Мисливець
Так есть такие что по два- три за год меняют. Человеку нравится пусть меняет. Что тут такого?
Не понимаю таких которые одно на всю жизнь
какое это отношение имеет к покупке ружья без проверки? Те кто по три ружья в год меняют они их покупают не проверяя? :D
 
Останнє редагування:

vasiliy_sk

Мисливець
Так Вы хотябы следите за тем что пишите. Сумбурность мыслей:D
Не верите что надоело?

Сами себе противоречите
Блин , достал уже с пустого в порожнее переливать.

Товарищ собирался продавать франчи предатор. Без проверки боя заберете? Автоматика работает идеально!!!
Я же сказал - КУПЛЮ с проверкой за адекватную для бу ружья цену. Все. Что непонятно. Чего ти заладил - ляляляля , одно и то же. Есть что предложить - говори по сути, нету - помолчи. Надоело, не надоело, какая разница, отстрел пары пачек патронов разных навесок + хороший осмотр и посмотрю - стоит брать или нет. Без проверки НЕ куплю. Тебе может нравится или не нравится, но деньги мои, как хочу так и покупаю. Будешь ты за свои покупать - можешь не проверять, мне фиолетово. Я не гордый, могу и в магазине новое купить :D. Сейчас нету дефицита оружия, не надо ждать годами чтобы купить понравившееся оружие.

Хотя нет, могу купить без проверки, как ммг. Отдаст товарищь как ммг? или все же посмотрим как стреляет :D.
 
Останнє редагування:

Виталлий

Мисливець
Из опыта владения "турком" вертикальной:
- красиво
- удобно
-качественно отделано
- на сколько хватит это вопрос!!!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
на сколько хватит это вопрос
Вот это вот ZAMAKовое недоразумение на пластиковой рамке, которое можно носить под футболкой или в заднем кармане джинсов, имеет настрел 120 Дж "самокрутом" хорошо за тысячу... ПСМ у меня рассыпался после 350... Есть еще АПС-М, но тот вечный, как "игла для примуса", т.к. "конверсионного" там только ствол...
 

Mr.servisant

Новачок
Маю Hatsan Ескорт Магнум.Взяв з рук.Користуюсь більше року в основному самокрутом.Ще ніразу не підводило,навіть некаліброваними патронами.Нормальне співвідношення ціна-якість.
А на рахунок двохстволки,то на мій погляд краще взяти якусь радянську в гарному стані(це лише моя думка).
З повагою.
Про Hatsan Ескорт PSS VP Магнум - підтверджую, стріляв самокрутом -осічок нуль.
 
Зверху