Трудности с загрузкой форума

Admin

Administrator
Команда форуму
В связи с большим количеством посещений ( особенно в последние 3 недели) возникают трудности с загрузкой форума.
На этой неделе переходим на другой тип хостинга, поэтому этой проблемы больше не будет.
 

Юра 28

Мисливець
Я збирався про це писати,думав обновлення сайту тому такий глюк.Дякую.Молодці
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: User 'uh162792_uoorcom' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 30) in /home/uh162792/domains/uoor.com.ua/public_html/forum/application/components/NADOdb/adodb/drivers/adodb-mysql.inc.php on line 362

Fatal error: mysql error: [1226: User 'uh162792_uoorcom' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 30)] in PCONNECT(mysql.ukrdomen.com, '****', '****', uh162792_uoor_forum) in /home/uh162792/domains/uoor.com.ua/public_html/forum/application/components/NADOdb/NADOdb.php on line 701
Два дні вже викидає із форума.
 

Юра 28

Мисливець
АДМІН добрий вечір.Як ідуть справи з новим хостінгом,тому що сайт далі погано грузиться(впринципі краще ніж було,деколи взагалі викидає незрозумілі єрогліфи),чи це тільки в мене?.Дякую.З повагою.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Завтра программист перезаливает сайт.
Те строчки что высвечивались - ограничение по запросам.
День-два - всё будет нормально.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Сайт уже перенесли на другой сервер.
Скорость загрузки страниц будет теперь нормальной.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну,сейчас почти другой коленкор!!Форум еще немного тормозит,а страницы летят супер!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Арго;60601 сказав(ла):
Ну,сейчас почти другой коленкор!!Форум еще немного тормозит,а страницы летят супер!!
При входе и выходе с разделов слегка подтормаживает - нужно оптимизировать БД форума.
 

Юра 28

Мисливець
Модератори скажіть чомусь фото не усі відкриваються.наприклад у темі продам просто іконки.Дякую.З пов.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Юра 28;60752 сказав(ла):
Модератори скажіть чомусь фото не усі відкриваються.наприклад у темі продам просто іконки.Дякую.З пов.
При переносе что-то слетело в программе. Уже занимаемся.
 

Юра 28

Мисливець
Привіт,не знаю чи тільки у мене але зараз чомусь довгі затримки з віткриттям форуму і сторінок,подібна ситуація уже була.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Юра 28;75359 сказав(ла):
Привіт,не знаю чи тільки у мене але зараз чомусь довгі затримки з віткриттям форуму і сторінок,подібна ситуація уже була.
Переадресовал вопрос хостерам и программисту.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Шановний Адмін питання до Вас: "Чомуу розділі "Акции, мероприятия, митинги" тільки 7 областей і тільки східні?" Чи можливо добавити всі області?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
TOZ-34ER;75992 сказав(ла):
Шановний Адмін питання до Вас: "Чомуу розділі "Акции, мероприятия, митинги" тільки 7 областей і тільки східні?" Чи можливо добавити всі області?
Добавлю остальные.
 

Юра 28

Мисливець
Я так зрозумів що структура у розділі продажу змінилась.Як на мене читабельність погана.ИМХО
 

Юра 28

Мисливець
Вибачаюсь була нажата кнопка(форум) біля розділу ПРОДАМ все гуддд
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Юра 28;77819 сказав(ла):
Я так зрозумів що структура у розділі продажу змінилась.Як на мене читабельність погана.ИМХО
Структура разделов ПРОДАМ или КУПЛЮ может меняться при нажатии кнопки ТАБЛИЦА - будет отображение в табличном виде.
 

Юра 28

Мисливець
Шановний Адмін.Чому дуже довго загружаються сторінки сайту,інколи неможливо відкрити їх взагалі.В чому проблема.Дякую
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Юра 28;86721 сказав(ла):
Шановний Адмін.Чому дуже довго загружаються сторінки сайту,інколи неможливо відкрити їх взагалі.В чому проблема.Дякую
В некоторые часы (особенно вечером) много посещений, поэтому долго открываются страницы. Для решения этой проблемы - надо купить сервер ( сейчас хостимся).
 
Зверху