Трудности в работе с форумом

Поддерживаете ли вы смену цветой гаммы страниц и размещение тем форума? или оставить как есть?

  • Да, нужно улучшить

    Голосів: 14 100,0%
  • Нет, белый фон - самое то

    Голосів: 0 0,0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14

Souzer

Новачок
Много форумчан не может зарегистрироваться нормально
самому пришлось делать новый акаунт - получилось с 10-го раза, старый - не восстанавливал пароль, хотя и сбрасывал, и пошагово делал как указано было.
*сделал новый
Вот теперь даже новый пришлось вспоминать обновлять....ели сделал
то пароли не приходят, то заново сменить - вроде, просит

Все слишком запутано, интерфейс неудобный, на Райберте как то даже легче
хотя и похоже
Много форумчан не могут вернутся на форум, упростите как то схему
или хотя бы дизайн страницы измените, белый фон ( или бирюзовый) выедает глаза
по темам - теряешься, что, где, все вперемешку
*найти то нашел нужные рубрики - но очень неудобно пользоваться
и тд.
хотя ладно, оставляйте как есть - разберемся
 
Останнє редагування:

Грищенко

Снайпер
белый фон ( или бирюзовый) выедает глаза
Поддерживаю,очень желательно вернуть цветовую гамму с старого Форума:rolleyes:.Во первых,-привыкли уже,во вторых,-вполне удачная была и глаза не уставали.Ну и в третьих,-это-же была визитная карточка форума УООР:)
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
і ще якщо можливо шрифт трошки більший, і звичайно за фот підтримую, а до всього іншого пристосуємось походу
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
По поводу фона поддерживаю форумчан,думаю что у Админа и программистов пока просто не доходят руки,наберемся терпения.С УВ.:):):)
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все поправим и отрегулируем!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
і ще якщо можливо шрифт трошки більший, і звичайно за фот підтримую, а до всього іншого пристосуємось походу
Тримайте натисненою лівою рукою клавішу Ctrl,а правою крутите колесико "мишки",і виберайте необхідну величину шрифту для вашого нормального читання!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Буває!!:eek::oops:
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Чи з'явиться в подальшому графа "звідки" під фотографією? І було б дуже не погано якщо б відображалась назва міста.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Чи з'явиться в подальшому графа "звідки" під фотографією? І було б дуже не погано якщо б відображалась назва міста.
Пока не знаю. Программист нагружен работой , так что до средины марта пока не бум особо новых функций делать ( хотим в марте натянуть старый дизайн и расположить удобно кнопки)

Смотрю : у многих есть некоторые трудности с пользованием форумом - я сделаю специальную тему-помощь со скриншотами и дам ответы на самые часто задаваемые вопросы.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Поддерживаю,очень желательно вернуть цветовую гамму с старого Форума:rolleyes:.Во первых,-привыкли уже,во вторых,-вполне удачная была и глаза не уставали.Ну и в третьих,-это-же была визитная карточка форума УООР:)
Это всё вернём в марте!!! Дизайн будет по-максимуму приближён к старому дизайну.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Много форумчан не может зарегистрироваться нормально
самому пришлось делать новый акаунт - получилось с 10-го раза, старый - не восстанавливал пароль, хотя и сбрасывал, и пошагово делал как указано было.
*сделал новый
Вот теперь даже новый пришлось вспоминать обновлять....ели сделал
то пароли не приходят, то заново сменить - вроде, просит

Все слишком запутано, интерфейс неудобный, на Райберте как то даже легче
хотя и похоже
Много форумчан не могут вернутся на форум, упростите как то схему
или хотя бы дизайн страницы измените, белый фон ( или бирюзовый) выедает глаза
по темам - теряешься, что, где, все вперемешку
*найти то нашел нужные рубрики - но очень неудобно пользоваться
и тд.
хотя ладно, оставляйте как есть - разберемся
Напишите мне на мыло admin@uoor.com.ua с мыла, который был указан при регистрации старого ника, и я помогу вернуть доступ к старому нику - там работы всего на полминуты...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Упс - обратил внимание, что в этой теме голосование. Ещё раз повторю - весь старый дизайн вернём в марте, так что не волнуйтесь, мне самому этот фон по глазам бъёт, но тут нужно выбирать что делать в первую очередь!!!
 

Грищенко

Снайпер
Обращаю внимание администрации на одну неприятную "фишку" форума:confused:,которая переехала еще со старого движка.Заключается она в отвратительной автоматической сортировке тем в разделах по времени последнего сообщения.Особенно это бросается в глаза в купля-продажных разделах,причем чем больше активность в подразделе,тем сильнее это выражено.В остальных темах это не так выражено и практически не напрягает.А вот если надумал что-то купить и решил посмотреть соответствующий раздел,-караул,там такая мешанина из текущих,самых новых и давно устаревших тем что просто глаза разбегаются.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Обращаю внимание администрации на одну неприятную "фишку" форума:confused:,которая переехала еще со старого движка.Заключается она в отвратительной автоматической сортировке тем в разделах по времени последнего сообщения.Особенно это бросается в глаза в купля-продажных разделах,причем чем больше активность в подразделе,тем сильнее это выражено.В остальных темах это не так выражено и практически не напрягает.А вот если надумал что-то купить и решил посмотреть соответствующий раздел,-караул,там такая мешанина из текущих,самых новых и давно устаревших тем что просто глаза разбегаются.
Это из-за другого функционала коммерческих тем, у них свой порядок ротации по последнему сообщению
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день. У кого то есть проблемы с работой форума? Заметил последние 2-3 дня что начались глюки, зависание, не обновляет, выйти с уч. записи не могу итд. Может опять какое то вмешательство, не дай Бог!?
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Аналогично,при переходе на новые сообщения нужно обновлять страницу,иначе просто нет этих сообщений. Думал это только у меня.
 

Souzer

Новачок
глюков пока не было ( у меня )
интерфейс дизайн, так и не делали, хотя проголосовало 13 человек
смените цвет, на зеленый - приятней же
и нужно подкорректировать разделы куплю/продам,
не удобно
аж по сей день пользоваться
 
Зверху