Трипл ВВВ, 725, 68Х, 828

Серг-Кл

Слідопит
К сожалению не получилось попасть в магаз во Франкфурте, но есть и положительные новости)):
20190506_135832.jpg
А вот и долгожданная 690 Бэтти:
20190506_140031.jpg
Мироку, которя к является копией В425 б/у 299€, продавец сказал, что еще можно торгануться с владельцем.
 
Останнє редагування:

Серг-Кл

Слідопит
Новая 3100 с копейками, но там ге цена, а качество врезки, за которую чмырят ИЖи)). Б/у порядка 2300 не интересовался тк вес не для меня. Говорили где то есть типа барахолки, но по времени не сложилось, вот там могло бы быть дело))) Немец все не давал сфоткать!
 

barabaka

Слідопит
Ну это скорее не косяк, а их «бзик». Не знаю почему, но они этот выступ делают на всех ружьях (бюджетных по крайней мере).
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Серг-Кл

Слідопит
А какая должна быть, фото можно?
Вопрос риторический? Какая должна быть или какая установленна производителем в виде стандарта? Если нельзя спрятать недостатки нужно выдать их за преимущества.©
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Вопрос риторический? Какая должна быть или какая установленна производителем в виде стандарта? Если нельзя спрятать недостатки нужно выдать их за преимущества.©
Все по чему-то путают приплотку куркового или полнозамкового ружья с ружьями с обычной колодкой. Судя по Вашему посту у Вас и к Гебрюдеру вопросы имеются?
2000er_detail_kerstenverschluss_p56.jpg
 

Серг-Кл

Слідопит
Доброе утро! )) у меня ни к кому нет вопросов!!! Что Вы с утра такой заведенный? Я раньше на это не обращал внимания и не замечал, поэтому именно МЕНЯ это удивило. На голову мне деньги не падают, поэтому если бы я его покупал...
В общем, только с прогулки по парку, пение птиц, свежий воздух, прекрасное настроение!)) Вам желаю хорошего настроения и удачного дня!!!
 

Серг-Кл

Слідопит
В Киев не собираетесь?
Собираюсь, в следующий созыв)))) сразу тему закрою)))). А что там в Киеве?
Насыпало на форуме Беретт. S57 EL что вообще за зверь?
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-Вeretta-686-Оnyx-Вlack-12.77621/
Привлекательный вариант, но нужно свое пристроить))
 
Останнє редагування:

barabaka

Слідопит
Собираюсь, в следующий созыв)))) сразу тему закрою)))). А что там в Киеве?
Насыпало на форуме Беретт. S57 EL что вообще за зверь?
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-Вeretta-686-Оnyx-Вlack-12.77621/
Привлекательный вариант, но нужно свое пристроить))
Поехали бы, по тарелкам постреляли. Есть два ружья из топика, для сравнения. ;)
 

Серг-Кл

Слідопит
При возможности обязательно воспользуюсь предложением! Спасибо!
Псы: не стрелял только с В828, так то пробовал 686 ни хорошего ни плохого)) думаю это главное когда ты не мешаешь ружью попадать))) браунинг 425 очень понравился, только как по мне приклад тонковат, фаворит - Блайзер Ф3 как родное, Ф 16 также на высоте и более мение цена, но на выставке закосячил механиз эжектора при этом утверждали, что пачка патронов и все ок, может и так. По тарелкам я не особо мастак)))
Почему браунинг нравится больше, так потому, что очень напоминает ИЖ 12))) какая то эргономика в нем как по мне шита.
 

Серг-Кл

Слідопит

Серг-Кл

Слідопит
Зверху