Трибуна

bosiak

Мисливець
ПАВЛОВИЧ;125653 сказав(ла):
воно це ти,бо тільки воно може влазити без мила у чужу дискусію
" Чужая " -это когда на ухо или в личку , а ты выставило свою " нафталін " реплику на всеобщее обозрение само - первое ,так ,что не только сам ядом дышы , а и других слушай ....бесполезно ,чувствую с таким ....вести дискуссию.....С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
 

МРВ

Мисливець
Ви шановні вже задовбали з своєю територіальною непримиримістю , дорослі люди спільні інтереси,на руках зброя,яка різниця хто якою мовою розмовляє, і які в кого ідеали , Ви ж мисливці,дискутуйте про зброю , нобої, собак, а Ви ображаєте один одного, а заодно і всю нашу спільноту.З повагою Р.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
МРВ писал:
Ви шановні вже задовбали з своєю територіальною непримиримістю , дорослі люди спільні інтереси,на руках зброя,яка різниця хто якою мовою розмовляє, і які в кого ідеали , Ви ж мисливці,дискутуйте про зброю , нобої, собак, а Ви ображаєте один одного, а заодно і всю нашу спільноту.З повагою Р.

Сказано верно, и добавить нечего...
 

bosiak

Мисливець
Я тільки відповів на хамство ....можливо і не треба було ....самому вже набридло .З повагою до інших форумчан !!!!Сергій.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все,з політикою закінчуємо!!Досить забивати одне одному баки і грузити одне одного незрозумілим!Піднімайтесь вище по форуму і включайтесь в мисливські дискусії,користі від цього буде набагато більше!!Всі пости з політичним ухилом будуть видалятись.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Арго;125879 сказав(ла):
Всі пости з політичним ухилом будуть видалятись.
Это опасно ...это не есть ГУД ....
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=6411
Admin;57258 сказав(ла):
Но произошедшее не есть гуд, нельзя принимать поспешных решений в таких вопросах.
Форумчанину BOGUN красную карточку сниму.
Модератор PETROPAVEL переводится в пользователи.
Петя, фото выдалил и прошу не буди в народе зверя!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
PETROPAVEL;125883 сказав(ла):
Это опасно ...это не есть ГУД ....
Надоело,и,то конкретно надоела эта словестная мозгопарка!!Читаеш другие форумы,ну просто тишь и благодать,а тут что Афганистан,как-будто там нет Востока и Запада,а есть только ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ОХОТА!!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Евгений ... апполитично рассуждаете ...валюнтаризм - Однако , но Вы с Админом опоздали как минимум на девять дней ... я об этом самом заявлял еще 2.05 и после этого посыпались гневные посты народного мстителя ПАВЛОВИЧА со сподвижниками .... а я молча взирал на эту вакханалию преследования, и тем паче не я вел тут разборки с выяснениями , о том кто тут самый тiтульный на Хворуме , Хвала всевышнему - типо выяснили - "

.... теперь даже есть основания подавать жалобу в Совет Эуропы - ТИПО = ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ... ... как мадама Тимошенко .... так что зверя на меня пожалста не вешайте .... я сало очень уважаю ... Однако ... тиха Украинская ночь - Но САЛО нужно перепрятать !
" 02.05.2013, 12:12 #92
PETROPAVEL



Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 1147
Спасибо сказали: 283 раз(а)

Репутация: 0
Re: Трибуна
РЕПУТАЦiЯ - PETROPAVEL


BOGUN
- 1
За пропаганду комуністичної ідеології винної у мільйонах жертв українського народу.
01.05.2013 12:36

========================================================
Это за поздравления форумчан с Государственным праздником Первого Мая ....
Я почему - то считал наш форум аполитичным исключительно для рыболовов - охотников ... а выходит иначе ??? Поздравить форумчан с Первомаем - сейчас Оказывается ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!!!!!
Не думал что страницы нашего сайта превратятся дельцами национал - профашистского толка в поле для сведения личных полiтiческiХ счетов .
========================================================== "
 

Вкладення

Зверху