Трибуна

Сыч.

Слідопит
Господа форумчане, эта тема создана для того, что бы подчистить и не загрязнять непосредственно охотничьи, оружейные и рыбацкие темы высказываниями, критикой в адрес друг друга и в сторону работы форума.
Здесь можно высказать своё мнение, критику, благодарность или уважение конретному форумчанину в лицо, как говорится. Так же можно внести какие то предложения, доработки и просто обсудить работу форума(это добавит форуму немного демократичности).
Таким образом Мы прекратим засорять конкретные темы об охоте, оружие и рыбалке спорами и личными высказываниями в адрес друг друга. В результате чего темы будет легче и быстрее читать и реагировать на тот или иной пост.
Но убедительная просьба ко всем форумчанам, делать всё это корректно, культурно, без оскорблений и с уважением к друг другу и к администрации.
С ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, согласен, ругаться лучше отдельно от спецтем. Но не высказывать в любой теме мысли, возникающие от прочитанного, - ну очень трудно.
Но ругаться можно и тут.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Ну ругаться везде не принято ... да и разборки тоже у нас не приветствуются ... Анднака ????
 

Сыч.

Слідопит
PETROPAVEL;19627 сказав(ла):
да и разборки тоже у нас не приветствуются
Нет, не разборки, а просто высказать своё ИМХО, отношение в адрес того или иного участника форума. Зачем засорять темы об охоте и оружии?
А вот твоё дело, Палыч, удалять оскорбления и не уважительные высказывания в адрес того или иного.
Хотя, что касается PETROPAVELа, он чётко и профессионально модерирует наш форум. Побольше бы таких модеров-порядку больше было бы.ИМХО.
 

Сыч.

Слідопит
"Геррой наблюдатель"-НА...
Доволен? Увидел, успокаевайся, следопыт...)))
Я честно, как видишь... Что ещё накопал? Давай выкладывай, суперохотник, правидный.
 

Вкладення

Сыч.

Слідопит
Назовите "Холмс", факты моего браконьерства...
Я держу в руках добычу нескольких охотников, добытую осенью.
Ваши факты и довады "ув"?
Анализы поля("весеннего") или весенней культуры? Не морочь голову, НАБЛЮДАТЕЛЬ...)))))))))
 
С тобой спорить бесполезно, так как понимаешь, что обложался и будещь вилять как скользкий уж, я разложил всё по полочкам, опровергни для начала "лысую" посадку, а опровергнуть ты её сможешь выложив фото в оригинальном размере, хотя на тех двух спичечных коробках и так всё видно.
Фото будет? Бу-га-га!!!!
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19733 сказав(ла):
опровергни для начала "лысую" посадку,
Я ж тебе опровергнул, с точки зрения фермеров.
А вообще я не пойму, тебя ЖАБУЛЕТ давит, или ты вертуохотник с уа...ра?
 
Далась тебе та жаба, я против жлобов во всём проявлении.
Жлоб в моем понимании это тот, что говорит какой он правильный, в нашем случае охотник, а сам "имеет" ту природу как хочет, потом это крассиво приподносит.
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19739 сказав(ла):
говорит какой он правильный, в нашем случае охотник, а сам "имеет" ту природу как хочет, потом это крассиво приподносит.
Приведи настоящие доводы моего "браконьерства": фото протоколов, фото с добытой дичью вне сезона, в конце концов видео с участием злостного бракона СЫЧА! Ведь теперь, благодаря тебе, моё лицо во всеобщее обозрение...
Факты, факты в студию, "защитник фауны"!
 
Факты? я тебе фотку твою разложил по полочкам, какие ещё тебе факты?
В защите ты , так? вот и оправдайся перед форумом фоткой в оригинальном разрешении, а на тех двух спичечных коробках только слепой не увидит весеннее поле, о медных чайниках не буду, то не моё Бу-га-га)))))))
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19749 сказав(ла):
о медных чайниках не буду,
Слов УВ д и УВ с, просто НЕТ.(я думал Вам всё понравилось...) Огромное СПАСИБО ВАМ ЗА....
Эт последний пост, я всё понял...
 

Сыч.

Слідопит
..........................
корректно, культурно, без оскорблений и с уважением к друг другу и к администрации.
Только это останавливает...
 
Тебя ни кто не оскарблял и не оскорбляет, я всего лишь констатирую факт браконъервтва.

Сыча желтая карточка вразумила ... а вот на Вас смотрю не действует ... видимо добавить нужно ???
 

ZUGAN 79

Слідопит
Наблюдательный;19733 сказав(ла):
опровергни для начала "лысую" посадку,
Ну почему лысую,несколько деревьев справа действительно без листвы,но 1 ето могут быть старые сухостои . 2 ето может быть посадка грецкого ореха,а они после первых заморозков сразу лысеют,ето часто происходит даже в сентябре,а вот слева целый масив деревьев с листьями (правда толком не видно что там,фото почти не увеличивается), но что там какие то заросли (как раз "чубатые")понять можно.С ув.
 
Зверху