Тоз-34 20/70 к. Експортний

Статус
Закрита.

Игорь3006

Новачок
Человек ( резервист) болобол ( не позвонил не объяснил). Уважаемые форумчане. Обясните пожалуйста мне .......... У меня был реальный клиент который покупал...... Но отложил до резерва. Две недели назад, один ,, старожитель форума_" продавал Иж 12 , спустя 38 минут я поставил резерв ( первый) номера т. Небыли
 

Игорь3006

Новачок
Продолжение. До утра тему удалили. После находки номера т. Пояснили что Руж продан тоже форумчану на перепродажу. Скажите пожалуйста ? Накой.. этот форум . Кроме человека который хочет купить Буковель. ( Свои симпатии).
 

paliy65

Слідопит
Везде есть непорядочные люди.
Не расстраивайтесь купите еще лучшее.
 

Игорь3006

Новачок
Извините, но раде любопытства я прочитал, наверное, всю летературу ТОЗ 34 20 к. И как я понял длина ствола 20 к. имеет 71 см. У 32 и28 она меньше. Может я не прав? Поправьте меня . Не молчите!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.
 

tyrist 1945

Тигр
Извините, но раде любопытства я прочитал, наверное, всю летературу ТОЗ 34 20 к. И как я понял длина ствола 20 к. имеет 71 см. У 32 и28 она меньше. Может я не прав? Поправьте меня . Не молчите!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.
Литература. Ранні тоз 34 20 калібру були 660 мм. Після вже їх удовжили.
 

Игорь3006

Новачок
Поражаюсь знанием ТТХ оружия . Завидую ,, молча,, . В Буковеле хорошее оружия , но как-то не сложилось ( пока). Торг более чем присутствует. Отдам с комплектом, думаю на сезон ( среднестатистический) хватит. Без комплекта дешевле.
 
Статус
Закрита.
Зверху