Тоз-34ЕР, 12 кал., 1976р., безфлажкове

Tungus

Мисливець
Нет фото лба колодки. Какие сужения реально? Первое фото, стволы в районе антабки, ржавчина или блик камеры?
 

Ромашка 777

Новачок
Нет фото лба колодки. Какие сужения реально? Первое фото, стволы в районе антабки, ржавчина или блик камеры?
Звуження немає точно виміряти-немає приладу, стволи в районі антабки- просто трохи підтерлось вороніння, без іржі.
 

Вкладення

Tungus

Мисливець
Странная потертость воронения, в таком месте.. А поддутия нижнего ствола не было?;)
 

Ромашка 777

Новачок
То не репліка.то є саме те місце де зазвичай підуває нижній ствол.зробіт кращі фото тай питання відпадуть
Так вже сфотографував додатково!!!!Хіба не видно що не на стволі потертість?Взуття не було ніякого!!!
 

Tungus

Мисливець
До чого репліка, не зрозумів, аби щось та написати....
Да это, не "аби щось та написати", а получится не очень приятно приехать с зеленкой за ружиком, а там завуалированные нюансы!:( Кто тогда вернет расходы?? Вы ведь не первый хозяин, не так ли? Фото не очень качественные, поэтому имеются вопросы к данному девайсу. Вставьте в патронник гильзу без капсюля и сделайте фото концентрических колец стволов со стороны дульного среза и место так называемой "потертости воронения", но более качественной камерой. Может со стволами что-то делалось до Вас.;) С ув.
 

VIKOND71

Новачок
Для "без торгу",нужно больше фотографий и инфы,! Вы продаёте,- человек покупает ,может на всю жизнь!!!,так что вопросы есть и будут, и чем корректней , и достоверней будет информация, тем быстрей и позитивней, Вы, его продадите!. и к теме !.на вздутиях чаще всего и появляются потёртости,сделайте качественное фото нижнего ствола, и вопросы будут под вопросом ,Удачи в продаже!
 

Ромашка 777

Новачок
або була ржавчина і продавець з переляку давай наждачкой затерать ![/QUOTТа чому ж наждачкою, шліф машиною....)))
або була ржавчина і продавець з переляку давай наждачкой затерать !
Та чому ж наждачою, відразу шліф машиною...)))
 

Ромашка 777

Новачок
Да это, не "аби щось та написати", а получится не очень приятно приехать с зеленкой за ружиком, а там завуалированные нюансы!:( Кто тогда вернет расходы?? Вы ведь не первый хозяин, не так ли? Фото не очень качественные, поэтому имеются вопросы к данному девайсу. Вставьте в патронник гильзу без капсюля и сделайте фото концентрических колец стволов со стороны дульного среза и место так называемой "потертости воронения", но более качественной камерой. Может со стволами что-то делалось до Вас.;) С ув.
А Ви вже із зеленкою виїзжаїте?Чи просто "диванний критик" форуму?Я вже відповів Вам, що вздуття НЕ БУЛО.Навіть додаткове фото зробив.ПЕРШИЙ ВЛАСНИК(всю історію зброї знаю)!!!!Якщо Ви не вірите людям, то я не знаю???Проф. камери не маю, так що маємо те що маємо.
 
Зверху