Товариші мучить вибір між ата нео12 Армсан пхенома стогер 3000 порадьте.

КУБА

Мисливець
В каком исполнение выбрали Ату?
Пластик. Дерева нехотів потрібна робоча лошадка яка б вимагала мінімум уходу .... А на майбутнє планую в дереві взяти вертикалку беретту ... Доречі рекомендую магазин бекас Львів у них є дуже багато зброї з Європи просто по народних цінах. Кого цікавить беретта а 300 ціна 15500 68см ствол
 

AndreyKo

Новачок
І я вчора взяв нео в пластику до пари свому тоз-34, перемацав багато моделей, але ата лягла найкраще. Хоча в порівнянні тозік набагато маневрініший і вскидується значно краще за напівавтомат. Можливо звик вже до нього, але продавати точно передумав.
 

Pavel hanter

Новачок
Месяц уже выбираю)),нео,армсан,теперь на франчи смотрю, газоотвод был Хатсан, всё ок только весь в Балистоле,по этому и продал,нео к стати ложится как влитая,потяну ещё пару месяцев пока зелёнка позволяет,если дотянксь возьму франки,хотя покрытие там не хвалят (((,а нео если возьму то только в камо или криптек.
 

Fonex

Снайпер

Pavel hanter

Новачок
Это так,что я.его чистил постоянно, поршень после охоты как выхлопная труба с трактора,хачик был в чёрном пластике,у товарища биннели Винчи 11 лет, камуфляж как новый
 

Pavel hanter

Новачок
Камуфляж плохо,софт тач покрытие облазит,дерево не годится, чёрный матовый пластик соответственно и матовое покрытие коробки и ствола тоже царапается!!! где же выход???)))
 

Konrad

Слідопит
у товарища биннели Винчи 11 лет, камуфляж как новый
На таком ружье, как Vinchi, камуфляж и должен держаться долгие годы - учитывая стоимость Benelli :)

А вот как он будет себя вести в процессе эксплуатации на более дешевых ружьях, таких как Neo - это уже вопрос... Видел некоторые камуфлированные с малым настрелом, но уже с заметными следами медленного, но уверенного "ухода" такого камуфляжа.

Для себя в будущем думаю про поклейку камуфляжа на ружьё - полный набор на всю площадь ружья. Продают такое, вырезанное по лекалам, клеится на любой полуавтомат с небольшими корректировками, человек на соседнем форуме продавал некоторое время назад.
Вот пример на северноамериканском сайте (просьба не считать рекламой) https://www.ebay.com/itm/NEW-Mossy-...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2060353.m1438.l2649
 

Fonex

Снайпер
На таком ружье, как Vinchi, камуфляж и должен держаться долгие годы - учитывая стоимость Benelli :)

А вот как он будет себя вести в процессе эксплуатации на более дешевых ружьях, таких как Neo - это уже вопрос... Видел некоторые камуфлированные с малым настрелом, но уже с заметными следами медленного, но уверенного "ухода" такого камуфляжа.
Фишка в том, что и для Бенелли и для турков... - камуфляжи закупаются на одних и тех же фирмах - их не так много))))По-этому разницы в камуфляжах не будет, если на Бенелли он в хорошем состоянии - значит просто к нему бережно относились.
 

Fonex

Снайпер
Если жестко эксплуатировать, то не один камуфляж - не выдержит, посмотрите обьявы на форуме о продажах итальянцев в камуфляже - и все поймете!
 

hnat

Мисливець
Фишка в том, что и для Бенелли и для турков... - камуфляжи закупаются на одних и тех же фирмах - их не так много))))По-этому разницы в камуфляжах не будет, если на Бенелли он в хорошем состоянии - значит просто к нему бережно относились.
Тобто, Ви стверджуєте, що у зброї за 1500$, та за 300 - 400$ одинакове покриття? Ну-ну...)
 

Fonex

Снайпер
Тобто, Ви стверджуєте, що у зброї за 1500$, та за 300 - 400$ одинакове покриття? Ну-ну...)
Я говорил конкретно за КАМУФЛЯЖи. Не производят оружейные фирмы свой камуфляж, а закупают его и эти фирмы(производящие камуфляж) одни и те же, их не так много.Есть другая информация - изложите.
 

Pavel hanter

Новачок
Непонятно почему покрытие металла отличается на ружье с пластиком и дерева,
а так бы глянец плюс пластик
 

Fonex

Снайпер
Непонятно почему покрытие металла отличается на ружье с пластиком и дерева,
а так бы глянец плюс пластик
Ну почему непонятно?!Пластик без софт тача - матовый, вот и покрытие соответствующее, дерево же, как правило, лакированное, соответственно, покрытие металла - глянец.
 

hnat

Мисливець
Я говорил конкретно за КАМУФЛЯЖи. Не производят оружейные фирмы свой камуфляж, а закупают его и эти фирмы(производящие камуфляж) одни и те же, их не так много.Есть другая информация - изложите.
Я також за камуфляжне покриття пишу. Інформації, так само як у Вас - жодної. Логіка підказує.
 
Зверху