Тент на лодку

Статус
Закрита.

Николай II

Новачок
Если вы часто рыбачите или охотитесь на лодке тогда для вас стояночный тент просто необходим. Многие припомнят из своей практики ситуацию когда вы находитесь по среди чистой воды и вас застает непогода а укрыться негде, тогда вы промокнете, вещи ваши тоже промокнут и на этом рыбалка или охота закончится, нужно будет срочно добираться домой и просушивать намокшие вещи. Но вещи вещами, а здоровье может серьезно пострадать, если это поздняя осень или весна.
Конструкция тента разработана таким образом что бы можно было в максимально бистро установить тент и также быстро убрать, на все это уходит буквально пару минут. В сложенном состоянии тент занимает минимум места на носу лодки и абсолютно не мешает рыбалке или охоте. Транспортировка сложенного тента требует определенного места в транспорте, это вызвано сохранением прочности изделия при использовании в экстремальной ситуации.
Конструкция тента сделана так что бы можно было устанавливать тент частями, это позволяет устанавливать тент на ¼ лодки закрывая только нос лодки, 2/4 накрывать нос и переднее сидение лодки, 3/4 лодка накрывается с вторым сидением, и можно накрыть полностью.
Тент изготовлен из качественной не промокаемой ткани на алюминиевых стойках.
Все крепления производятся на веревку вдоль бортов с помощью липкой ленты (липучка)
Размеры предъявленного образца :
Длинна – 220 см. (на трех метровую лодку)
Ширина – 130 см.
Высота – 80 см.
Находится в Киеве.
т. 097 968 50 71 Николай.
Цена 750 гр.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху