Тема "Що нас чекає в майбутньому"

Статус
Закрита.

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
отрыщъ-безхатченко редукс;193137 сказав(ла):
Одинокий Вовк писал:

Кривой Рог - дежурим круглосуточно с официально зарегистрированным оружием на блокпостах совместно с милицией.





А, що? - місцева влада дозволила мисливцям проводити "відстріл" колорадів? ;/
Є рішення віповідної ради? - якщо немає, то потрібно складати протоколи за незаконне носіння зброї.
Голова местной рады второй месяц на больничном впрочем как и головы районых рад, у нас тяжелая экологическая ситуация в городе вот и болеют бедолаги и наверное уже не выздоровеют во всяком случае до выборов точно, но новоназначенный голова ОДА И.Коломойский не возражает и всячески поощеряет такую помощь населения, более того дежурим не только на блокпостах но и патрулируем город с оружием обязательно с работниками милиции, а также помогаем обеспечивать порядок во время митингов, праздников и т.д. принимают участия все не безразличные патриоты Украины и тому кто бы попробовал составить на нас протокол я бы не позавидовал. Причем делается все БЕСПЛАТНО на своем транспорте и топливе, небезразличные к судьбе города и страны горожане приносят еду на блокпосты. А Вы смотрю "правильно настроены" ждите решений, а когда прийдет раша вспаривать вам животы тогда составите на них протокол, больше на ваши глупые и провакационные вопросы отвечать не буду!
 

Вкладення

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Слава Богу партію виродків та гнид! Заборонять!

Процес заборони діяльності Компартії запущено!

Міністерство юстиції направило запити до Генеральної прокуратури та Служби безпеки України щодо розслідування діяльності Комуністичної партії. Про це повідомляє УНІАН з посиланням на міністра юстиції Павла Петренка.

"Ми зараз в тісному зв'язку з правоохоронцями збираємо доказову базу і якнайшвидше будемо подавати відповідні позови після отримання повного обсягу документів від Генпрокуратури та СБУ", -підкреслив Петренко на брифінгу в понеділок у Києві.

Петренко також зазначив, що, крім того, в рамках перевірки фактів антиконституційної діяльної КПУ правоохоронні органи можуть порушити кримінальні провадження проти конкретних осіб, в тому числі й керівників політичних сил.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Братья и сестры, по итогам 19 мая.

Из плохого:

1. Чем дальше, тем меньше террористы на Донбассе отягощены морально-этическими нормами. Сегодня утром наши позиции под Славянском были обстреляны из минометов, установленных на территории детского садика.

Использование женщин и стариков в качестве живого щита для террористов уже не в новинку. Огневые позиции в квартирах многоэтажек тоже. Чем дальше, тем циничнее и подлее.

2. Отвода российских войск от границы, как о том сообщили российские СМИ со ссылкой на Кремль, мы не видим. Те сообщили, что «учения в Белгородской, Брянской и Ростовской областях России завершены» и солдатушки Путина вернутся по местам постоянной дислокации.

Не в первый раз Москва запускает эту «утку», мы к подобному вранью привыкли. Но сейчас для нас отвод российских войск крайне важен.

По простой причине - я сегодня об этом уже говорил. Это не только снизило бы градус напряженности на Донбассе, но и освободило бы часть сил, которые сегодня держат оборону вдоль нашей восточной границы. А эти силы крайне нужны для обеспечения президентских выборов 25 мая в регионе.

Но будем ждать, что произойдет завтра. Может, войска России действительно уберутся с границы. Хотя верить Путину – значит обмануть себя. Плавали, знаем.

3. В СБУ поступило 5 сообщений о возможных покушениях на кандидатов в Президенты Украины. Об этом сообщил заместитель главы СБУ В.Ягун.

На самом деле информация, полученная СБУ, вовсе не означает стопроцентное покушение. Но общую тенденцию это заявление отражает: террористы могут пойти на любые меры, чтобы только сорвать выборы. И чем ближе 25 мая, тем будет менее скучно.

Из хорошего:

1. Губернатор Донецкой области С.Тарута сегодня констатировал: в области резко снизилась поддержка сепаратистов. Вчера в Донецке на их акцию вышло лишь 500 чел. Мы фиксируем уменьшение поддержки террористов и в Луганской области.

Обычные жители Донбасса – даже зараженные путинской пропагандой о «фашистской власти в Киеве» – просто устали. Им, как и всем нормальным людям, хочется мира и стабильности.

Надо еще понимать, кто именно борется за «свободу Донбасса». Когда к тебе приходит пьяное и матерящееся создание, вламывается в твой дом и устраивает там «огневую позицию», или расстреливает твоего соседа за «поддержку «Правого сектора» - поневоле начнешь задумываться, кому к чертям собачьим такая «независимость» нужна.

2. Сегодня к блок-посту в районе г. Амвросиевка Донецкой области на госгранице с Россией, на 10 автомобилях прибыли более 50 террористов. Начался бой. Итог: из наших никто не пострадал, из террористов 1 убит, 7 ранено, один захвачен в плен.

Подобное соотношение радует. Но не радует, что в основном сводки из зоны АТО – о том, что террористы напали, а силовики защищались. Ибо непонятно, кто из них на самом деле проводит операцию.

Будем надеяться, ситуация изменится. Ибо достало.

3. В Днепропетровской области сформировано 4 батальона добровольцев в составе Минобороны и МВД. Силы самообороны области обеспечивают службу 4 000 человек на блок-постах.

На самом деле – это верхушка айсберга. По всей Украине создаются такие батальоны в составе армии и МВД.

К сожалению, данные о количестве таких подразделений и численности личного состава закрыты. Могу лишь сказать: масштаб процесса впечатляет. Страна готова себя защитить – и от Путина, и от пророссийских террористов. Решить бы проблему Донбасса…
 

solovey84

Мисливець
Ангел;193021 сказав(ла):
Кривой Рог - дежурим круглосуточно с официально зарегистрированным оружием на блокпостах совместно с милицией.
г.Конотоп Сумская обл.,все вьезды в город перекрыты блокпостами,круглосуточно дежурят охотники с зарегистрированным оружием.Никогда не видел в городе Украинских флагов столько,сколько сейчас.Жёлто-голубые ленточки на антэнах автомобилей,флажки в салонах авто,снаружи,на всех без исключения государственных и не государственных учереждениях,на многих магазинах,и частных домах.Днепровско-Слобожанской республики здесь никогда не будет.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Знаєте Путін за три місяці більше обєднав Україну ніж всі президенти за 23роки незалежності!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А як вам таке http://uoor.com.ua/forum/rus/messages.php?theme=25794Зла не вистачає після побаченого і прочитаного!!Саме головне і страшне,що топікстартер не один!!Є покупці,які нісловом не зробили наголосу на тим,що діється,що відбувається,торг і все!!Завівся так,що неможу зупинитись.Невже вже зовсім розгубили мізки і людяність,невже гроші таки взяли верх над всім людяним!!Страшно,страшно дивитись вперед без здригання!!!
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Арго Я шось з ранку не вїхав напевно ше сплю! Я так поняв що дана людина просто торгуэ флягами з складів ЗСУ і вони крадені?
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Знаєте в мене двояке відчуття! Радість що є всетаки нормальні люди свідомі! Які розуміють всю суть "ДНР" І всетаки по при скуління деяких зомбі-форумчани ми всетакі праві! А друге відчуття печаль що не найшлось хоть одного чоломіка мужчини щоб захистити свій край! А вийшли тільки жінки!

Подивіться відео рекомендую!
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Андрій, нормальний чоловік і патріот просто так віддав би на нужди ЗСУ ті фляги та котелки і все. Кому війна, а кому мама рідна.
А по останньому посту: може це й добре, що вийшли жінки. Якщо у сепаратистів є ще крапля совісті і вони пам"ятають, хто така МАМА, то стріляти в жінок не будуть. А чоловіка вже б давно замочили.
З пов.
 

solovey84

Мисливець
AndriyJaremko;193286 сказав(ла):
Знаєте в мене двояке відчуття! Радість що є всетаки нормальні люди свідомі! Які розуміють всю суть "ДНР" І всетаки по при скуління деяких зомбі-форумчани ми всетакі праві! А друге відчуття печаль що не найшлось хоть одного чоломіка мужчини щоб захистити свій край! А вийшли тільки жінки!

Подивіться відео рекомендую
Как бы хотелось увидеть это видео по росийскому тв.
 

solovey84

Мисливець
В центре Донецка ровно в 12:00 зазвучали колокола церкви, водители массово начали нажимать на клаксоны. В столице Донбасса слышен громкий гул-протест против сепаратизма.
Джерело: fakty.ictv.ua
 

kazax

Мисливець
Температура сегодня больше +30,чтото на фото народ тепло одет.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Как то эти гудки и митинги выглядят не правдоподобно. Судите сами продолжительное время никто не сопротивлялся даже скажем наооборот, а тут вдруг Ахметов призвал и вышли и загудели, причем прошу заметить призвал митинговать и гудеть на своих заводах каждый день в 12.00 когда у людей должен быть законный обеденный перерыв, получается и тут не прогадал ахметик с малыми для себя потерями вышел.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ось випадок я сьогодні йшов з роботи зайшов в супер маркет купував банани по 17грн. Прийшов включив новини з криму і ось банани по 27.98 "Пакращення на ліцо" фотофакт!
 

Вкладення

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
gost2212;193438 сказав(ла):
В результате одному человеку оторвало палец у второго ранение ноги.Вот как то так.
А чо так мало ше сім трупів є просто ви не роздивились відео уважно! І то не спец наз ГРУ то "Бєндеровци" "фошізди і прєдатели"

П.С. Давайте домовимся ту клоунаду і маразм совковскій! Розповсюджуйте там в себе десь на совковських форумах з георгієвскіми стрічками! Зберіться собі казах і Вам подібні! і плачте над бюстом леніна і скучайте за колбасой по 2.20! Тут та бурда і абсурд нікому не потрібні! Допобачення!
 

юрий12

Мисливець
18.05.2014 16:55 #3371
Ender Ender вне форума

Аватар для Ender
Адрес: Красноярск
Сообщений
8,035
Больше 7 лет на форуме
паром "Славянин", осень 2009 - жд паром на 50 вагонов, длина 150м. Переделан под авто паром на 240 легковых.
Немного смущает вот это сообщение: ПАРОМ ПРОЕКТА CNF09 "СЛАВЯНИН" МОДЕРНИЗИРОВАН ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ОТРАБОТАННОГО ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА И СТАЛ ПЯТЫМ В МИРЕ СУДНОМ С КЛАССОМ INF 2
11 января 2012 года железнодорожный паром "Славянин" судоходной компании "Аншип" (генеральный директор Александр Монин, технический директор Сергей Добряков) получил международное свидетельство на право перевозки груза отработанного ядерного топлива (ОЯТ) класса INF 2 в соответствии с Кодексом ОЯТ.
Уже работает в тестовом режиме и установил рекорд:
Паром "Славянин" в Керчи поставил рекорд - 1500 авто в первые сутки работы
 
Статус
Закрита.
Зверху