ТОЗ-54, ТОЗ-БМ

Статус
Закрита.

qwer

Новачок
Щоки ТОЗ-БМ-70 грн., екстрактор- 50 грн., ричаг- 50 грн., пружина ричага- 50 грн., болт ричага 30 грн.,бойки в комплекті- 35 грн. скоба-40 грн., скоба іж-18-70 грн.пружини спускових гачків-20 грн., цевйо- 50 грн., бойок із закруткою ІЖ-К-25 грн.

Щоки ТОЗ-54 80грн.шт
 

Вкладення

nimash1

Мисливець
Александр83;99536 сказав(ла):
Предварительный резерв на всё с ТОЗ-БМ. Прошу автора уточнить что есть и цену в личку.
Александр83 16.12.2012 вы зарезервировали комплект боковых щек на тоз бм,и досих пор молчите,у меня было несколько покупателей но я отказал в связи с резервом за Вами.Не хорошо поступаете,поясните плиз??????
 

Александр83

Мисливець
Уважаемый. Если вы почитаете свою тему - то увидите что резерв я снимал(по причине не подошли)и вы их удачно продали. Не надо флудить и нервничать -- не успели зарезервировать --- ВЕДИТЕ СЕБЯ КУЛЬТУРНО.
 

nimash1

Мисливець
Александр83;99549 сказав(ла):
Уважаемый. Если вы почитаете свою тему - то увидите что резерв я снимал(по причине не подошли)и вы их удачно продали. Не надо флудить и нервничать -- не успели зарезервировать --- ВЕДИТЕ СЕБЯ КУЛЬТУРНО.
я вам говорю о тех курках что вы резервировали в личке,если призабыли выставлю переписку
 

4upakabra

Новачок
Куплю комплект бойков на ТОЗ-БМ, если еще есть в продаже. Сообщите реквизиты, можно в личку. тел. (067) 961-91-91. Спасибо!
 

СерыйП

Слідопит
Пожалуйста, резерв (если еще остались) замки (щеки) в сборе и комплект бойков Тоз-БМ.
 

Kiev

Новачок
Здравствуйте. Есть боевые пружины на ТОЗ-БМ? 0505988191
 

lepre

Новачок
за бойки дам больше(от состояния)Фото бойков крупным планом можна в личку
 
Статус
Закрита.
Зверху