ТОЗ 34/ ИЖ 27 времён СССР с лёгкой сыпью в стволе или новый Турок

Alexandr_228

Новачок
Полно ружей СССР с небольшой сыпью ценой в 10-12тыс грн. Что лучше за такую цену?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Trigal

Снайпер
Полно ружей СССР с небольшой сыпью ценой в 10-12тыс грн. Что лучше за такую цену?
Если бы Вы сейчас телевизор выбирали, то что бы рассматривали: черно-белый ламповый «электрон» или все-таки современную панель, пусть даже турецко-китайского производства? Если бы Вам было лет 50 хотя бы- можно было бы и на совкопром смотреть. А в 30 лет - идите в ногу со временем ;)
А лучше поставьте себе цель: купить Итальянца. И купите. Не сейчас, так через год-два.
 

zet ua

Мисливець
Дивлячись як коструктивно зброю Ви плануєте купити . Полуавтомат за цей бюджет доступний а якщо дводулку вертикалку то вже не прибаєте . Особисто я придбав би за цей бюджет Іж , тим більше що за 10-12 можна щось вибрати.
 

Fonex

Снайпер

zlody

Мисливець
Все относительно. Когда-то в Сумах продавалось ружье моей мечты, по приемлемой для меня цене. Поленился, не поехал.
На охоте ружье у меня два раза падало, по разным причинам. Падало не на пуховую перину. Вот в те досадные моменты я радовался что не поехал в Сумы. Все относительно...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Нууу, Армсан 612 в версии EZ
ІЖ- і ТОЗ то скоріш двостволки, думаю чоловік на такий варіант орієнтується
В моём регионе только с лёгкой и хорошей сыпью с ценой от 10
то де?
бачу що берете участь у переписці - думаю пропозиції пішли. будьте обережні та пильні
 

zet ua

Мисливець
Потрібно ще враховувати вірогідність можливого подальшого продажу ,на мою думку на бюджетному туркові втратите більше чим на іжу чи тозові ....але варіант віддати турка за борги теж тема непогана ,головне позичити нормально і довго не віддавати
 
Зверху