С наступающим Новым годом!

Статус
Закрита.

pasisa

Мисливець
В преддверии праздников многие из нас задумываются о чистом, добром и вечном: любви, терпении, сострадании и великодушии.
Все это конечно очень здорово, главное не спутать людей с русней в этом благом порыве, так как русня любой из благодетелей воспринимает как слабость. Поэтому, ни в коем случае не думайте мириться, договариваться, предоставлять права или идти на компромиссы с русней: морите её голодом, бейте сапогом в морду и унижайте всеми возможными способами, даже если вам самим это противно! Сделайте над собой усилие и посадите русню на бутылку, вы станете свидетелем настоящего праздничного чуда: вместо злобного и угрюмого существа, вам улыбнется умиротворенная и преданная скотинка, готовая выслужиться и быть полезной. Чем быстрее люди поймут эту простую истину, тем быстрее в нашей жизни воцарится мир, согласие и покой.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А фамилия у Вас классная.С наступающими праздниками.С УВ.
 

pasisa

Мисливець
Monya;241330 сказав(ла):
А фамилия у Вас классная.С наступающими праздниками.С УВ.
Да, пчеловодством тоже немного занимаюсь:) Так сказать соответствую фамилии:) Вас, так же с наступающими праздниками и всего хорошего в Новом году!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Присоединяюсь - всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть все будут здоровы и счастливы!
Ну и ни пуха, ни пера и клев на уду!
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Хай рік прийде такий багатий як нардепівські зарплати. Не минали б гроші хату, І було всього багато. Євро сховане в коморі, Сало хрюкало на дворі. В гаражі стояв Ferrari І ще Lexus, щоб до пари. В хаті з мармуру камін Та басейн хочаб один. Ну а в ванні щей джакузі І коньяк бовтався в пузі. Щастя щоб не лізло боком... Одним словом З новим роком!!!
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Пишу по нашому. Приєднуюсь до привітань, хочу побажати мирного неба, спокою і нарешті порядку нашій державі а перша чарка за тих хто сьогодні не вдома! Слава Украіні! З Новим роком та Різдвом Христовим!
 

Юра 28

Мисливець
Вітаю з наступаючим Новим Роком! Достатку,здоровля Вам та Вашим домівкам.А саме головне спокою та миру Україні.Щоб скоріше усе це закінчилось.
 

Вкладення

Traktorist

Мисливець
С Новым 2015 годом коллеги .Пусть сбудутся все Ваши сокровенные мечты.Мира Вам и добра. Слава Україні-Героям Слава. :eek:
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Всем счастья,здоровья,семейного благополучия,мирного неба в 2015 году!!
Слава непобедимой и вставшей с колен Украине!!Слава непобедимому украинскому народу!!!С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху