С днем ПОБЕДЫ!!!!!

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В мене в цій війні загинули обидва діди,батько залишився інвалідом 1 групи воюючи 16-ти літнім юнаком в партизанах в Югославії,мати закінчила війну молодим медпрацівником в Берліні,а тому цей День для мене і моєї родини особливий!!!
 

M.zp.ua

Мисливець
Ребята, не нужно полемики, давайте почтим память мертвых.!!! Ведь ни для никого не секрет, что эта война ни одну семью не обошла стороной.
Вечная память всем погибшим.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Думаю что лайки в этой теме лишние...
 

XXL

Снайпер
С Днем Победы!!!!Спасибо великим воинам за то, что благодаря их мужеству мы продолжаем ЖИТЬ.Низкий поклон Вам!!!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Всіх з Великим св'ятом Перемоги над фашизмом!!!Вічна пам'ять загиблим в цій війні і многая літа живим ветеранам!!!
 

AND KOV

Снайпер
У меня погибли и не вернулись с войны
Два родных брата отца , третий просидел с 28 июня 1941 по 7мая 1945 в концлагерях( потом отслуживал 7лет еще родине в кавычках за победу)
Маму и в всю ее семью во время окупации От верной гибели спас немецкий офицер.
Погиб отец мамы на войне, шесть лет назад только нашли его могилу в Калуше.
После последних в Украине событий и похорон друзей и земляков-
кому спасибо говорить даже не знаю...
но я не хочу, говорить спасибо за новою победу своим сыновьям, и в свете последних событий -последняя победа будет важнее всех предшествующих.
Мира всем вам !!!

Давайте смотреть все-таки правде в глаза а не прятаться за спинами погибших той войны и победы. Они свою победу заслужили.
Теперь дело за нами...

Это правда которую принимать в большей массе никто не хочет, от мозги кровавые коммуняки промыли:
 
Останнє редагування:

-Fisher-

Снайпер
Давайте смотреть все-таки правде в глаза а не прятаться за спинами погибших той войны и победы. Они свою победу заслужили.
Теперь дело за нами...

Полностью согласен.

А передача набор полуправды и не правды.
 
Зверху