С Днём Защитника Отечества!

Статус
Закрита.

Marina)

Новачок
Дорогие Мужчины! Поздравляю Вас от всего сердца с Днём Защитников Отечества!, с 23 Февраля! И пусть депутаты отменили этот праздник, и он якобы не считается праздиком (по закону Украины) но, я одно время я работала в ресторене и видела как эти депутаты его отмечали:))) лицом в салате:).. :) Так же хочу сказать о том как хвалят иностранных мужчин, якобы самых щедрых и галаннтных - НИ ФИГА:
Наши мужики - самые лучшие, самые отзывчивые, самые смелые в Мире! Им бы дать возможностей больше в зароботке, руки так сказать развязать, да наноги во время стать, и всякие там Обрамовичи и т.д нервно бы курили в сторонке.

Поздравление вышло немного эмоциональное:)

Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!

С уважением, Марина.
 

Вкладення

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Шановні форумчани!
Прийміть щирі вітання з цим знаменним святом!
Бажаю Вам сили та витримки, щастя і родинного затишку, успіхів та нових висот!
З повагою Одинокий Вовк.
 

Черниговский

Слідопит
МУЖИКИ С 23 ФЕВРАЛЯ !!!
БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ И СИЛЬНЫ,ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ СОПУТСТВОВАЛ УСПЕХ, ЧТО БЫ ПО ЖЫЗНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТОЛЬКО ХОРОШЫЕ ЛЮДИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ И НА РАБОТЕ,ВСЕХ БЛАГ!!! с ув.Черниговский
 

hunter179

Мисливець
Всех форумчан с Днём защитника Отечества!
 

Вкладення

NASA

Слідопит
Ребята, с Днем Защитника Отечества Вас всех поздравляю, желаю вам мира в Вашем доме, а военных действий только под одеялом!!!)))
 

Ураган

Мисливець
С 23-им поздравляю!Как защитникам желаю:танк похожий на Сузуки с борт-компьютером и люком.Сух-паек с икрою черной и шинель "Версаче-скромный"и землянку на Маями,фронтовых 100грам с друзьями,ласки боевых подруг и чтоб никаких войнух!Всех с праздником!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху