Страхование собак

Статус
Закрита.

Insurance

Новачок
Не думайте о том, что Ваш питомец может заболеть или травмироваться. Просто будьте к этому готовы.

Вы гарантированно возвращаете 90% денег, потраченных в любой лицензированной клинике Украины и мира. В кратчайший срок после поступления Вашего заявления деньги будут перечислены на Вашу банковскую карточку.

Вы сами выбираете ветеринарную клинику, в которой желаете обслуживаться, Вы сами решаете согласиться или нет с предложенной методикой лечения, выбором препаратов и тестов. Ваши действия и лечение не требует согласования со страховой или ассистирующей компанией.

Вы можете позволить себе никогда не экономить на стоимости диагностики, препаратов, стационара и лечения, так как получаете любую квалифицированную ветеринарную помощь в 10 раз дешевле, чем все остальные.

Вы всегда получаете компенсацию за лечение в любой лицензированной клинике мира, если Вы отправились с питомцем в зарубежье.

У Вас всегда есть возможность получить бесплатную консультацию врача или рекомендации по урегулированию страхового случая.

Застрахованным животным может быть любая кошка или собака, начиная с момента смены молочных зубов (или с 6 месяцев). Цена полиса не меняется на протяжении всей жизни животного.

ID микрочип в подарок к полису ветеринарного страхования «Котик&Песик».
//////////// - звонить в любое время.
 

Insurance

Новачок
Добрый день, оставьте свой контактный телефон, я перезвоню и отвечу на все Ваши вопросы. Или могу отправить по электронке.
 

Insurance

Новачок
Страховым случаем считается травма в результате нечастного случая, острое заболевание или обострение хронического заболевания.
Есть базовый план страхования «Стандарт». «Стандарт» для стерилизованного животного стоит 500 гривен в год (тариф 10%). Для нестерилизованного – 650 грн./год. (тариф 13%)

Страховая сумма, т.е. сумма, которая может быть возмещена владельцу, составляет 5 000, 00 грн.

К программе «Стандарт» можно докупить ряд дополнительных опций. Посоветовавшись с врачом или основываясь на собственном опыте -Владелец может уменьшить список исключений.

В опции входит:

1. Неотложная медицинская помощь на дому (только врач из клиники-партнера и при наличии такой услуги в прайс-листе). - 800,00 грн.

2. Лечение болезней, которые можно предотвратить вакцинацией и профилактическими обработками (вирусные и бактериальные инфекции, эндо и экто паразиты, кроме бешенства) – 900,00 грн.

3. Удаление зубного камня – 300,00 грн.

Стоимость опций прибавляется к основному платежу. Страховая сумма при этом увеличивается пропорционально, в соответствии с тарифом.
 

Insurance

Новачок
Собаки, особенно молодые и неопытные, часто получают травмы на охоте! То кортечь попадет, то наступит на что-то, зверь может поранить... И вот возникает вопрос "Что делать?" У нас существует горячая линия, где могут подсказать, как оказать первую помощь и где находится ближайшая клиника! Более того, если есть опция "Вызов врача", собаку приедет и заберет врач. А деньги возместит страховая компания!
 

AND KOV

Снайпер
Можна побольше конкретики, Ваши лицензии, кто Вы , что Вы и где Вас искать ....,и название Вашей страховой.
 
Статус
Закрита.
Зверху