Старые патроны. Ностальгия.

север

ветеран форуму
надійна команда
Есть в закромах такие капсюля, ждут своего часа.
Люблю закрома! ;) :) Иногда уже, порой, даже забываешь, что в них хранится, а в межсезонье делаешь очередную ревизию- лепота!
 

иж 18

Слідопит
Люблю закрома! ;) :) Иногда уже, порой, даже забываешь, что в них хранится, а в межсезонье делаешь очередную ревизию- ляпота!
Да занятие хорошее, но нужно не забывать о правильном хранение. Мне недавно две такие пачки подарили, на вид всё окей, но они оказались мёртвые после проверки, в утиль пошли, а мои 3 пачки в идеальном состоянии, рабочие немного пострелял всё гуд.
 

Иван Глущенко

Мисливець

Вкладення

Ярослав Чечен

Слідопит
Это самозаряд. Заводских не ношол ни у кого нету. Но я думаю что найдутся люди которые помогут с этим.с уважением!
Самокрут не катит, нужны именно старые патроны, потому и тема так называется.
По поводу папковые патронов самокрут есть здесь тема "досвiд використання папкових гiльз", вроде так называется.
 

Иван Глущенко

Мисливець
Самокрут не катит, нужны именно старые патроны, потому и тема так называется.
По поводу папковые патронов самокрут есть здесь тема "досвiд використання папкових гiльз", вроде так называется.
Спасибо буду знать.с уважением
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Тема звучит, как Старые патроны. Ностальгия. Насколько стар Ваш патрон, если Вы уже по нем ностальгируете? П.С. Современные вещи мы в этой теме не обсуждаем.
 

Иван Глущенко

Мисливець
Тема звучит, как Старые патроны. Ностальгия. Насколько стар Ваш патрон, если Вы уже по нем ностальгируете? П.С. Современные вещи мы в этой теме не обсуждаем.
Этот патрон начало 90 х так мне сказал товарищ каторый его мне дал.производство Франция.с уважением.
 

иж 18

Слідопит
На прохання Віталія UA.
Тоже есть такие в 12к, штук 150, раньше выставлял фото в этой теме. Покупал в нети, думал, что купил под жевело, а когда открыл коробку удивился, пока лежат, ещё не заряжал, дымняк тоже для них есть.
 
Зверху