Станок Mec 600 Jr.

jeca85

Новачок
Купил станок данной модели, решил снарядить несколько патронов , но оказалось что мерки не подходят под наш порох. Порыл интернете кое-что нашел по порох сокол, а вот по тахо - НИЧЕГО. если есть у кого-то опыт снаряжения данным порохом на станке подскажите номер мерки на 1.9 г. пороха
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, во-первых, необходимо все "экскрементально" исследовать методом тыка, проб и ошибок: ВЗЯЛ ФОРМОЧКУ, попробовал набрать, взвесил полученное и т.д. Если нет весов, то обязательно купи! Вообще я в молодости тоже в спешке меркой засыпал порох. С возрастом появилась разумность, купил весы и - только через них сыпал. Несколько медленнее, зато уверен в патроне! И результат не заставил себя ждать!!!
Удачи!
 

jeca85

Новачок
я тоже все через весы делаю. пробовал мерку номер 35 получилось 1,2 г. пороха.
 

jeca85

Новачок
попала на глаза занятная табличка может кому поможет
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
jeca85;48971 сказав(ла):
я тоже все через весы делаю.
Я тебе советую и дальше так продолжай. Ты же не на продажу заводик открываешь?!. А для себя, любимого, 100 патронов за полчасика склепать на весах - одно удовольствие и расслабуха!
 

Василий

Новачок
Для этого станка есть универсальная мерка Тел человека который может решить этот вопрос 0636014512 Андрей.
 

kym61

Мисливець
Яковлев В.А.;48975 сказав(ла):
jeca85 писал:
я тоже все через весы делаю.
Я тебе советую и дальше так продолжай. Ты же не на продажу заводик открываешь?!. А для себя, любимого, 100 патронов за полчасика склепать на весах - одно удовольствие и расслабуха!
Конечно. Особенно когда с работы пришел в 22 00, а выезд на 04 00. Одно блин, удовольствие.
 
Зверху