Спасение рук-чистка рыбы керхером

bmwersia

Мисливець
Все для облегчения нелегкого труда охотника -рыболова.

вотак с помощью авто мойки мы уже который год чистим рыбу,шелуха слетает 100процентово,ничего не остается,шкуру не портит..
не вставляется видео в этом сообщении,вынужденно выложил видео очистки рыбы в след.сообщении.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дякуємо що відкрили свій спосіб для нас! Але дана тема краще виглядала б в розділі "Риболовля"
 

bmwersia

Мисливець
AndriyJaremko;215544 сказав(ла):
Дякуємо що відкрили свій спосіб для нас! Але дана тема краще виглядала б в розділі "Риболовля"
Пользуйтесь на здоровье,рад был помочь,подсказать.

p/s-на Ваше усмотрение-куда прилеите тему-пусть там и живет.просто поделился опытом.
С Ув.
(после завтра на рыбалку..)) на карпа..)))
 

Михалыч 1

Мисливець
есть видео станка с сверлом в интернете
одно удовольствие а не чистка рыбы!
 

Руслан Михалич

Мисливець
Все для облегчения нелегкого труда охотника -рыболова.

вотак с помощью авто мойки мы уже который год чистим рыбу,шелуха слетает 100процентово,ничего не остается,шкуру не портит..
не вставляется видео в этом сообщении,вынужденно выложил видео очистки рыбы в след.сообщении.
Окунь тоже можно хорошо чистить???
 

cagor

Слідопит
Я чистил плоской насадкой, я думаю и фреза пойдет
 

olga 83

Мисливець
Окунь тоже можно хорошо чистить???
я лично пробовал дрелью окушка ,от мала до велика -дрелью,но о розмере сверла никто не подсказал,пока подобрал то думал что всё зря,на сверле на 10 остановился,всё ,нож и окунь уже в пережитом.
п.с вот только в руку холодно ,с дрели воздух холодный зимой выдувает
 

сергей1975

Слідопит
Окунь тоже можно хорошо чистить???
Окуня чищу теркой для пюре ( маленькие дырочки), ножницами срезаем плавники и вперед.
Также этой теркой судака и щуку ( если в квартире то на кухне, в раковину набрать воды и теркой под водой)
 

cagor

Слідопит
А как вы чистите линя? Мойкой хорошо но не всегда есть возможность. Для меня мучение, слизь с луски все забивает.
 

сергей1975

Слідопит
А как вы чистите линя? Мойкой хорошо но не всегда есть возможность. Для меня мучение, слизь с луски все забивает.
А я его не чищу. Хорошо натрите солью что бы смыть слизь, потом выкидаете внутренности,
жабры и глаза. Дальше режете на кусочки,промываете, солите ну и потом жарите.
Вовремя жарки чешуя исчезает (растворяется) и получается вкусная корочка.
Попробуйте вам понравится.;)
 
Зверху