Спаниели(делимся охотами и особенностями породы)

Vladddd

Мисливець
Меня интересует не скажется ли данное "лишение достоинства" на рабочих качествах кобеля?
главное чтобы не забухал от обиды
Мне собака нужна не для того чтобы рассказывать окружающим какая у нее хорошая родословная и не для продажи потомства, а для души! Если у нее грудь в орденах, а толку от нее в поле...смысл ее? Не знаю как себя покажет сеттер, но спаниелем в его первом сезоне я уже доволен!
Не исключаю если от сеттера толку будет меньше, будет сидеть дома))
а если в поле никак, то где грудь в орденах возьмете? заработайте хотя бы один, но трудовой, тогда расскажете что по чем
 

Корнилов

Снайпер
главное чтобы не забухал от обиды

а если в поле никак, то где грудь в орденах возьмете? заработайте хотя бы один, но трудовой, тогда расскажете что по чем
А ордена не только в поле, а и на выставках даются!
 

Сергей UA

Новачок
а если в поле никак, то где грудь в орденах возьмете? заработайте хотя бы один, но трудовой, тогда расскажете что по чем
Повторюсь, мне собака не для выставки и орденов нужна! "Грудь в орденах" имелось в виду родословная!
Столько участников обсуждения, а по делу только 2.
Спасибо Genry и Cagor!
 

Vladddd

Мисливець
А ордена не только в поле, а и на выставках даются!
на выставках-жетон участника при проведении первой экспертизы в младшей возрастной группе. большой-при оценке "оч.хор",и малый при оценке "хор". а все остальные-при подтверждении рабочих качеств
 

Корнилов

Снайпер
на выставках-жетон участника при проведении первой экспертизы в младшей возрастной группе. большой-при оценке "оч.хор",и малый при оценке "хор". а все остальные-при подтверждении рабочих качеств
Не смешите, какие Ордена, может медальки)))
на выставках-жетон участника при проведении первой экспертизы в младшей возрастной группе. большой-при оценке "оч.хор",и малый при оценке "хор". а все остальные-при подтверждении рабочих качеств
Можно фото Ордена,подтверждающие рабочие качества? Я пересмотрел, у меня только медали и дипломы!
 

ura83

Слідопит
Не смешите, какие Ордена, может медальки)))

Можно фото Ордена,подтверждающие рабочие качества? Я пересмотрел, у меня только медали и дипломы!
Корнилов Ви щось помилились, якраз про ордена Влад не писав, то Ви зачепили таку болючу тему ОРДЕНА:)

Цитую
Корнилов сказав(ла):
А ордена не только в поле, а и на выставках даются!
 

Корнилов

Снайпер
Корнилов Ви щось помилились, якраз про ордена Влад не писав, то Ви зачепили таку болючу тему ОРДЕНА:)

Цитую
Корнилов сказав(ла):
А ордена не только в поле, а и на выставках даются!
Будьте внимательны))) Если в поле ни как, то где грудь в орденах возьмёте! Если Вас не затруднит, то почитайте тему чуть чуть выше)))
 

Vladddd

Мисливець
Мне собака нужна не для того чтобы рассказывать окружающим какая у нее хорошая родословная и не для продажи потомства, а для души! Если у нее грудь в орденах, а толку от нее в поле...смысл ее? Не знаю как себя покажет сеттер, но спаниелем в его первом сезоне я уже доволен!
Не исключаю если от сеттера толку будет меньше, будет сидеть дома))
господа! не ссорьтесь! про грудь в орденах-это у топикстартера. я лишь продолжил эту тему. у самого орден только один-остальные медали и грамоты:D
 

KFoR

Зброяр
Сьогодні вдалося нам добути під кінець полювання молодого зайця. Фото тільки для себе, бо в зайчика ні одного цілого ребра. Заєць маленький був, а спанік в мене 20кг :)
 

Сергей UA

Новачок
Ничего себе спаник))) Мой 13 кг и больше даже не планируем)) Не устает с таким весом-то?
 

Czipan

Новачок
Рос Дик 1 год работаєт фазан куропатка колектив в шоке подранка пожалуста.терник ищё не вырос такой чтоб он не прошол.каминь в воду бросиш (праввда 2 метра от берега) на глубину по колена. Нернет достанет .за птицой бежыт максемум метров 10.зайца козу увидит гонит.по полям што з виду теряю .след мой берёт не вожможно уйти из дома найдет 100%.увидит костюм одеваю так места неможет себе найти. очени омные собаки охотник.компаньен.охранник.чужой во двор не зайдёт.а в поле погладит любой
 

cagor

Слідопит
Подтверждаю 100%!Но это еще ерунда,а как года в три разговаривать начнет,а в девять,как мой,за птицей посылать будет,вот тогда да!
А в 10 будет писать мемуары охотничей собаки качаясь на кресле качалке перед камином под тёплым пледом. :rolleyes:
 
Зверху