Сколько должна стоить охота???

huntumy

Зброяр
А сейчас так вообще анархия.Охотбилет ,разрешение на оружие можно купить без проблем,вот и развелось так сказать (охотников)
имел неосторожность написать аналогично. Так напали со всех сторон. Вон там где охоты нет, люди готовы платить сколько смогут лишь бы быть охоте.
 
имел неосторожность написать аналогично. Так напали со всех сторон. Вон там где охоты нет, люди готовы платить сколько смогут лишь бы быть охоте.
Если это о облостях в которых временно охота закрыта , так скажу что это спикуляция на этой теме и неболее того.
 
А за что нападать?Если это правда.
Люди которые купили дозвил на зброю, с такими не знаком , более того мне неизвесны даже такие случаи, какждый может стать охотником , и что больше стало охотников? У нас с каждым годом общество только теряет членов , так вчем правда?
 

old hunter

Снайпер
Охотников все меньше и меньше а зайцев все больше и больше.
 

Hovarf

Слідопит
Это при союзе охота стала доступной и дешовой для всех.
Ну я б з цим не погодився. При союзі полювання умовно можна було поділити на два види - для чиновницької еліти (всіх мастей і калібрів) і для простих смертних. До першого відносилось полювання в лісі на копитних, до другого - зайчик в польових угіддях і качка - в водно болотних. Полювання на пушного і на пернату було більш доступне , аніж сьогодні. Виходів було достатньо і можна було собі дозволити не пропускати жодного дня. Це не створювало якихось особливих навантажень на сімейний бюджет.
 
Ну я б з цим не погодився. При союзі полювання умовно можна було поділити на два види - для чиновницької еліти (всіх мастей і калібрів) і для простих смертних. До першого відносилось полювання в лісі на копитних, до другого - зайчик в польових угіддях і качка - в водно болотних. Полювання на пушного і на пернату було більш доступне , аніж сьогодні. Виходів було достатньо і можна було собі дозволити не пропускати жодного дня. Це не створювало якихось особливих навантажень на сімейний бюджет.
Как бы да, при союзе еще и на сафари поехать нельзя было, и горного барана в Индию несьездить , а сечас то красота взял и поехал.
 
Зверху