Сигнальная жилетка для собаки

ВАся1091992

Мисливець
Не могу найти в интернете сигнальную жилетку для собаки. Если кто знает где можно заказать и по адекватной цене, скиньте в личку адресс.
 

Копатыч

Зброяр

ВАся1091992

Мисливець
ну отдавать 300грн за кусок тряпки 30×30 мне как то не охота, когда с утеплителем на зиму и то дешевле. я видел эти обьявления. спасибо
 

Корнилов

Снайпер
ну отдавать 300грн за кусок тряпки 30×30 мне как то не охота, когда с утеплителем на зиму и то дешевле. я видел эти обьявления. спасибо
А купить сигнальную жилетку( для людей) 60гр. фурнитура ( застёжка,липучка) 20 и пошить !!!
 

Копатыч

Зброяр
Не могу найти в интернете сигнальную жилетку для собаки.
я видел эти обьявления.
Ни чего "странного", не замечаете ???????
Тоже про это и подумал, в секонде вроде 30грн жилетка для людей
Типа, найдите мне "жилетку" для собаки ..... за 40 ( 50 ) гривен ....
не может стоить "одежда" для собаки - в цену пачки сигарет ......., бутылка водки - 100 гривен !!!!!!!! и то, не сильно "хорошего" качества ....
 

Корнилов

Снайпер
Ни чего "странного", не замечаете ???????


Типа, найдите мне "жилетку" для собаки ..... за 40 ( 50 ) гривен ....
не может стоить "одежда" для собаки - в цену пачки сигарет ......., бутылка водки - 100 гривен !!!!!!!! и то, не сильно "хорошего" качества ....
Да ладно))) 100гр. У нас 5ти литровая боклаха 200гр.:):):( Мне,желтка обходится 20-40гр. Нам их на работе,каждый месяц выдают))) Но при охоте на фазана,по две за сезон уходят. По чайке,в полях норм.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Для ВАся1091992
Копатыч правильно пишет. Все не дешево. Из опыта - сигнальная жилетка нужна там, где она и нахрен не нужна :) Вроде парадокс, но правда. Там где собаку видно, там жилетка не нужна, а там где собаку не видно, то жилетка не практична. Она просто-напросто разлезется об ветки-сучки и пр. Совет - тут на форуме продается или продавались сигнальные ошейники из биатона. Я покупал сигнальные повязки для охотников и цеплял на шею собаке. Купите ошейник поярче или что-то подобное и этого будет достаточно.
 

Корнилов

Снайпер
На Казаках,сигнальный ошейник 22 гривны!!! На форуме,я покупал биотоновые за 100,но зачем купил не знаю,наверное дань моде))) Все равно я на охоте их снимаю,чтобы за ветки и сучки не циплялись!
 

ВАся1091992

Мисливець
Утеплённая жилетка средняя цена на средне размер собаки 150грн., а вот сигнальная кусок тряпки с липучкной под 300грн. я не считаю это адекватной ценой. Колеги, не засоряйте тему, только по делу.
 

Копатыч

Зброяр
Читаю и думаю o_Oo_Oo_Oo_Oo_O ..... на хрена я сюда зашел ????????:eek::eek::confused::confused::confused::(:(:(:(:(
Пропадает всякое "желание" кому то, в чем то "помогать" ........
upload_2019-8-3_22-8-8.jpeg
 

Корнилов

Снайпер
Утеплённая жилетка средняя цена на средне размер собаки 150грн., а вот сигнальная кусок тряпки с липучкной под 300грн. я не считаю это адекватной ценой. Колеги, не засоряйте тему, только по делу.
А какая собака? Могу жилетку подарить,но шить будете сами! Но если можете купить за 30гр. тогда нет резона,пересыл будет 40-50гр.
 

Зверобой 60

Мисливець
Детская жилетка на секонде 30гривен.Плюс немножко липучки(хорошей).И все примерить на свою собачку и в мастерской прострочить.Из нее же( остатки) сделал широкий типа ошейник плюс дошил световозвращающие полоски.Собачка спаниель невысокий да еще и черно-рябый то в сумерках или тумане вообще невидно.И тут то что удобно отслеживать его передвижение это одно, но самое главное его видят другие охотники.
 

Корнилов

Снайпер
Детская жилетка на секонде 30гривен.Плюс немножко липучки(хорошей).И все примерить на свою собачку и в мастерской прострочить.Из нее же( остатки) сделал широкий типа ошейник плюс дошил световозвращающие полоски.Собачка спаниель невысокий да еще и черно-рябый то в сумерках или тумане вообще невидно.И тут то что удобно отслеживать его передвижение это одно, но самое главное его видят другие охотники.
При охоте на фазана она бесполезна,так как пес,работает в густой траве,терене высоком камыше и его не видно,только слышно!!! Плюс цепляется и быстро приходит в негодность. На рылле да,бомба! У меня тоже спаниель и не один и все тёмные.
 
Зверху